Регистрация: 27.06.14

Золотой статус

Отдыхала В одиночку в
мае 2022
20.05.22 - 29.05.22

Отель, который сам пишет себе отзывы.

Говорят, как осла не наряжай, лошадью не станет. Эти слова именно о Гранд Колибри. Отдыхала в отеле одна с 20 мая 2022 года по 29 мая 2022 года. Приехала в это отель около 23:00, быстро заселяют. Тут же первый бич отеля: с ходу просят деньги за более хороший номер (с видом на море, повыше тд). - НОМЕРА. Претензий нет вообще! Все новое, чистое, все работает. У меня был семейный номер: 1 одноместная кровать и 1 двуспальная, за что очень благодарна. Есть телевизор, сейф, холодильник, большой балкон. Сразу же отметим, что в 5* ультра нет минибара, в холодильнике вода и минералка. - АНИМАЦИЯ. Здесь написала бы матом, додумайте сами. Это .....! Ее нет, вообще отель унылое г для пенсионеров. Пансионат «Ласточка». Ни днём, ни вечером, ни шоу, слушайте музыку! Хочу отметить аниматора Анастасию. Это лучшее, что есть в этом отеле. В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА. Если бы не Анастасия, отель сложился бы, как карточный домик. Если бы не Настя, я бы сменила отель. Возят в клуб через день. Есть аниматор Лаки, который пытался меня закадрить, я ему отказала и он начал меня демонстративно игнорировать. Руководство должно понимать, что здесь про работу, а не про личное. - ИНТЕРНЕТ. WI-FI в отеле есть, платный, 2$ день. Работает хорошо. - ТЕРРИТОРИЯ. Большая, но! У трёшек она лучше, очень уныло. - ПЕРСОНАЛ. Работают очень приятные люди, бар, уборщики, обслуживающий персонал: все умнички! Что не скажу про горничных: убирают плохо, постель не меняют. Разбила стакан в середине отдыха, стёкла по всему номеру лежали до выезда. - ПЛЯЖ. И снова Г. Входа в море нет, пирса нет. Всем наплевать. УЖАСНО!!!! - ПИТАНИЕ. Кормят хорошо, все вкусно и свежее. Каждый день одно и тоже: овощи, курица, Рыба, крупы, сладости, фрукты. Мороженое - бомба . Ультра ничем не отличается от обычного ол ин, не переплачивайте! Пара коктейлей есть, вино, виски, водка, раки, ничего нового, все как обычно. - ПРОЧЕЕ. Очень сожалею, что выбрала этот отель! Гостей нет - это показатель качества. Он не стоит даже половины денег, за которые он просит. Отель не соответствует 5*. Это классическая тройка, но скажу вам, что в соседней тройке намного лучше. P.S. редактирую отзыв во второй раз, потому что в отзыве появляется куча ошибок, пропадают фрагменты и он становится от мужского лица (есть ощущение, что его переводят на иной язык, затем обратно на русский).

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Питание горки алкоголь
Море пляж анимация
Добавлено 31.05.22 18:45 (2 345 символов в тексте)