Регистрация: 19.05.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
12.05.22 - 24.05.22

Я влюбилась в этот отель!

Здравствуйте! Отдыхала в этом замечательном отеле с 12 по 24 мая 2022г. Отдыхом осталась очень довольна. Пишу отзыв честный, но субъективный.

Заселение. Приехала в отель уже поздно вечером после 22:00. Подала документы на репшен и меня отправили кушать в ресторан. Это порадовало. Потом отправили в номер 214, который был хорошо убран и подготовлен к заселению.

Номер средних размеров с видом на окрестности. Очень тихий. Бронировала такой сразу. Две кровати составленные вместе, тумбочки, два кресла, столик. Стол с ящиками. Холодильник. Новый кондиционер. Телевизор жк. Нормальное освещение. Шкаф купе с большим количеством вешалок. Сейф платный. Туалетная комната с душем. Новые белоснежные полотенца, гель для душа, шампунь, жидкое мыло - все в наличие. Все работало исправно. Отдельно скажу, что на кроватях хорошие матрасы. Для меня это важно. Убирали номер хорошо. Полотенца меняли каждый день.

Питание. Меня все устраивало. Блюда выдавали, но меня это не смущало. Готовили очень вкусно и разнообразно. Всегда был выбор. Потрясающей свежести овощи. Рыба, мясо, птица. И много всего. Готовят именно так, как люблю я. Все все в меру соленое и заспецованное. Если желаете, то можно добавить любые специи и соусы. Столов, тарелок и столовых приборов хватало всегда. Испачканные скатерти меняли оперативно. Покушать в обед можно не только в ресторане, но и в баре на пляже. Очень приятно принимать пищу и любоваться морем. Ну и конечно, самый вкусный турецкий чай. И так, по мне, питание на 5 бвллов.

Пляж. Чисто, мелкий песок, новые лежаки. Лежаков хватало всем и всегда. Полотенца пляжные по карте можно взять и обменять в СПА. Вход в море пологий, песчаный. Море уже теплое, чистое. На пляже работает спасатель. Есть душ, кабинки для переодевания, туалет в баре на пляже. Купаться и загорать одно удовольствие.

Территория. Отель не большой, компактный. Есть один открытый бассейн и один крытый бассейн с подогревом. Рядом с бассейном бар и столики. Лежаков хватает всем. При этом лежаки расставлены в том числе и на зеленой зоне. Можно отдохнуть в тени зелени и цветущих кустарников.

Безопасность. Но мой взгляд все хорошо. На въезде из города шлагбаум с круглосуточной охраной. Со стороны моря тоже всегда дежурит охрана. Между пляжем и отелем проходит прекрасная прогулочная дорожка с освещением, скамейками и урнами. Много гуляли под шум моря.

Анимация. Вечером в 21:00 начинается шоу. Шоу так себе, но посмотреть можно. Днем на пляже боча и валейбол. Что проходит возле бассейна - не знаю.

Персонал. Настоящим бриллиантом отеля является Замира (прошу прощения, если не правильно произношу ее имя) - сотрудник ресепшен. Прекрасный человек и отличный специалист. Помогала во всем. Искренне ей благодарна. Вообще весь персонал очень доброжелательный и клиентаориентирован. Большое спасибо сотрудникам ресторана и баров. Все это создает домашнюю, почти семейную обстановку.

Итак, я прекрасно провела время в замечательном тихом отеле. Отель для спокойного отдыха без суеты. Рекомендую.

Об экскурсиях не пишу, но отвечу на все вопросы.

P.S. И еще, не ждите в отеле "допандемийной" роскоши. Да, это пятерка на первой линии. Но питание (количество блюд на выбор, а не их качество) и анимация уже не те. Не сравнивайте, что было До и что Теперь. И будет вам счастье! Море и гостеприимный персонал те же!

Читать отзыв
Персонал не говорит на русском языке
Добавлено 31.05.22 20:42 (3 313 символов в тексте)

20:19 12.06.22

Здравствуйте! Виктория, блюда все-таки выдавали, так и нет шведского стола? В прошлом году в конце июня, как только открылась Турция, я была в этом отеле. Сначала блюда выдавали, но персонал не справлялся и потом был шведский стол, вот тогда стало здорово. Но видно им попало за это и поэтому сейчас они наверное боятся опять вернуться к шведскому столу. Вы тоже были в одиночку как и я и почему-то в этом отеле было много женщин отдыхающих в одиночку и мы знакомились и было весело и да сих пор общаемся, хотя из разных городов. Я 20 июня опять лечу, выбрала этот отель от Корала 7 ночей 70000 рублей. Я была во многих отелях Сиде (люблю Сиде, здесь песок), но цены гораздо выше. Конечно и питание лучше несомненно. В этом отеле мне понравился пляж и количество лежаков, всем хватало места. По питанию не очень, но как многие пишут, голодными не останешься, это как раз по этому отелю.

18:20 20.06.22

Шведский стол никому не выгоден. В связи с пандемией все прекрасно соориентировались, как можно сьэкономить на питании.
Поэтому не ждите,что сейчас все вернеться как было.

05:49 05.07.22

Виктория,мы с вами были соседями оказывается!Я там отдыхала с 15 по 26 мая номер 210.
Со всеми вашими словами согласна.Собираюсь опять туда в октябре :0)