Регистрация: 15.05.12
Читательский охват: 19030
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
20.05.22 - 31.05.22

Превосходный отель с шикарным видом на горы и огромные сосны❤️

Итак, напишу про наш отдых в отеле Club Boran Mare Beach.

Отдыхали мы в отеле с 20 мая до 31 мая 2022 год. По прилету в аэропорт нас встретила девушка гид и посадила в газель, которая где за час довезла нас до нашего отеля. Это было примерно 20:40, поэтому нас быстренько отправили поужинать, так как ресторан уже закрывался, а после ужина уже заселили.

Номер дали отличный, все чистое и новое. Мы в восторге😍 С учетом того, что капитальный ремонт был аж в 2012 году, а построен отель в 1999.

Мы отдыхали втроём: я, муж и ребёнок. Номер дали с одной двухместной кроватью и одной одноместной, но мы их сдвинули, так как спим вместе.

В номерах убираются каждый день, меняют полотенца, пылесосят, моют полы, кладут воду. Также если вода закончилась ее можно взять в любом из баров. Кстати, почти весь персонал говорит по русски☺️

Еды очень много разнообразной и на любой вкус: на завтрак всегда есть каши манная, овсяная, рисовая. Это для тех информация кто писал, что нечего детям кушать! На обед всегда на выбор два супа, но единственное хотелось бы чтобы один был всегда суп-пюре, а второе уже любой, как привыкли.

Всегда на обед и ужин было разное мясо на огне🥩

Пока были в отеле (12 дней) три раза был говяжий язык, очень вкусный🤤

Превосходная пицца, при чем всегда с разными начинками🍕

На счёт алкоголя сказать ничего не могу, мы не пьём (кстати больше всего пьющих было пенсионеров либо людей кому за 45. Молодежь все больше придерживается безалкогольных напитков, что очень порадовало)😃.

Всегда море овощей и фруктов. На завтраки делают блинчики и кстати очень вкусные🥞

У бассейна с 11 до 18 часов начинают работать закуски: картошка фри, разгон мороженое, бургеры, пицца, наггетсы, пирожные.

А так же у бассейна есть бар с 9:30 до 2 часов ночи. Там чай, кофе разный, соки, коктейли, айран, для детей интересные коктейли со людом фраппе.

Ещё есть бар с видом на море, там только напитки.

Вообще выбрали этот отель из за того, что небольшая территория и уютные номерные домики🏘 и просто море зелени и цветов, а сосны и горы это просто любовь🤗

Анимация очень интересная, но мы не очень любим)) Для детей после ужина всегда устраивали дискотеку и в течении дня разные конкурсы устраивали деткам.

Детская площадка классная🥳 Горки, качели, карусель с лошадками🐴 Наша дама в восторге)

Детский бассейн с двумя мини горками, слон и просто жёлтая. Но на желтой есть небольшой скол краски, поэтому ребёнку не разрешила кататься на ней, так как точно об неё бы разодрала кожу.

Взрослый бассейн большой с джакузи)

Пляж очень понравился. Сам пляж песок (очень крошечные камешки, а заход и на глубине каменистый). Для удобства захода лежат мешки, по ним заходишь и плывешь. Ещё есть пирс с двумя лестницами. С него можно прыгать.

Море чистейшее🌊

Пляж каждый вечер приводится в порядок, убирается мусор, ставятся на место лежаки и даже разравнивается песок.

Если что то забыли, кладут там где выдают полотенца.

Никаких мошек или других насекомых на пляже нет.

Если выйти из отеля и свернуть налево, пройти до первого поворота направо где отель корабль, начинается куча магазинчиков. Мы ходили немного дальше до светофора, там магазин наподобие наших Дикси/Пятёрочек, называется А-101. А если перейти перекрёсток, и свернуть налево, будет магазин Мигрос, он побольше и поцивильнее.

Напротив отеля корабль стоит мужчина торгует фруктами. Мы постоянно к нему ходили за клубникой. В отеле конечно тоже была, но у него прям спелая и сочная. 200₽ за кг.

Турция изменилась в лучшую сторону❤️

Бассейны

Бассейны

Александра оценила сервисы

Зеленая территория разнообразное питание офигенная программа и работа аниматоров волшебный вид на горы чистота всего отеля чистейшее море идеально для семей с детьми
Повар который жарит на завтрак яйца недоготавливает их(
Добавлено 31.05.22 21:53 (3 615 символов в тексте)

16:57 08.06.22

Все так Александра! Самые приятные воспоминания об отеле!

12:49 05.07.22

Даааа... как в молодость вернулся. Были там в 2008 и 2009 годах, сейчас, спустя 13 лет купил тур на недельку в августе. Судя по последним отзывам, отель изменился в лучшую сторону, а это приятно.

15:53 05.07.22

Здравствуйте) Будьте уверены, вы точно останетесь довольны) Я конечно не была ранее в этом отеле, а отдыхала в нем впервые, но это такой отличный сервис и территория❤️

15:50 20.04.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получается ни сауны ни крытого подогреваемого бассейна нет в этом отеле? Мы в первых числах мая хотели море ещё прохладное бассейн уличный тоже, как бы детей не застудить - будут проситься купаться, заранее спасибо за ответ

15:52 20.04.23

Здравствуйте. Детский бассейн с подогревом