Регистрация: 31.05.22
мае 2022
21.05.22 - 30.05.22

3.7

Отдых в мае 2022 года с ребенком

Совсем не надеялись уже выбраться за границу, как в последний момент подвернулась возможность в виде разрешенных самолетов от турецких авилиний) и вот мы уже летим в Султан оф сиде.

Начитались много протеворичивых отзывов, страшно было ехать, но отдых в целом получился неплохой. Пожалуй начну с того, что на 5* отель действительно не тянет, скорее 4*, мы не искушенные туристы, но это заметно даже нам, экономия электричества сохранилась и в этом году, видимо не так сильно как в прошлом, но все таки есть, выключают освещение коридоров, на этот случай в отеле висят лампы с аккамуляторами которые не светят вообще,т.к. номеи находился в конце коридора до номера приходилось добираться с фонариком, дальше привыкли и ходили по памяти ) свет появлялся ближе к ужину.

Номер у нас был фемелирум, проблем с номером не возникало, все работало, номер как и сам отель подуставшие, но так как мы не в номере приехали сидеть нас это не напрягало, уборка быда каждый жень, полотенца меняли, кровати перестилали вопросов по этой части не было.

Персонал весь приветливый, относятся ко всем хорошо, улыбчивые, отношение понравилось.

Еда очень однообразная, ни о каких креветках и раках как в отзывах не было и речи, но тем не менее было что поесть, в основном курица во всех ее проявлениях, ежедневный гриль, на гриле в основном курица, рыба, пару раз был шашлык свинной и один раз филе тунца очень странное на вкус, обедать лучше на пляже, там он разнообразнее. Ребенку было что поесть ( макароны, пюре, курица, картошка фри ) фрукты быди, но не так много ( апельсины, яблоки, бананы, грейпфруты, арбуз)

Анимация слабоватая, но в целом ребята стараются,пару дней была даже интересная.

Интернет был бесплатный, работал на всей территории и даже на море, не очень скоростной, но позвонить по вотсапу хватает, проверить соц. Сети.

Ездили от анекстур, у нас был гид Хасан, отвратительный гид, на встрече наседал с впариванием экскурсий, встреча продлилась 2 часа, довел женщину до слез, в конце встречи назвал нищими тех кто сюда приехал раз ничего у него не купили, очень грубый, редкостный хам.

Море теплое, великолепный пляж

Пляж бесплатный интернет вежливый персонал
Состояние отеля питание
Добавлено 31.05.22 23:30 (2 116 символов в тексте)

20:07 07.07.22

Про хамистого гида лучше написать на сайт анекса а еще лучше из отеля отправить жалобу на почту анекса (она обычно указана) на стенде туроператора. Обычно после этого гида наказывают долларом и меняют отельного гида

Все отзывы Николай (1)