Регистрация: 01.06.22
феврале 2022
28.02.22 - 04.03.22

«Помните, что в Казани у Вас есть дом»

Так нас встретил Апарт-отель на ул. Пушкина. 26.

Впервые побывали в старинном городе Казань. Этот отель помог еще больше проникнуться и разглядеть все плюсы визита в этот город.

Отель находится почти в центре, недалеко от пешеходной улицы Баумана и станции метро Площадь Тукая.

Нас быстро встретили и проводили в шикарный (похожий на музей или ресторан) номер на 4м этаже, со своей террасой. Предварительно ознакомившись с имеющимся номерным фондом, мы сделали вывод, что это лучший номер данного отеля. Просторный, светлый, с современным ремонтом. Хочется отметить безупречную чистоту номера и приветственный комплимент в виде национальной сладости Чак-чак. В апартаментах есть всё необходимое: чай, кофе, столовые приборы, посуда, утюг, фен, варочная поверхность, большой холодильник, ……….

В цену номера входил полупансион (завтрак и ужин). Ужин был великолепен, салат из баклажанов был самым вкусным, из тех, что мы когда-либо пробовали. Завтрак не так порадовал, но не омрачил нашего пребывания.

Чувствуется, что у данного отеля есть любящий своё детище хозяин. На первом месте для нас всегда был и будет высокий сервис, за который мы и многие другие люди будем голосовать рублём. Этот отель располагает приветливым, внимательным и доброжелательным персоналом, что не может не радовать.

Минусы: 1. Завтрак с 8 утра. Гости из восточной части РФ фактически приходят как на обед из-за разницы времени. В идеале завтрак начинать с 7:30, а то и с 7:00.

2. К сожалению, из 4х завтраков, на которых мы присутствовали, вовремя принесли все блюда только один раз. Остальные 3 завтрака несли в течении 15-20 минут, а мы голодные, даже очень, его ждали. Завтраки проходили при пустых залах, отель в данный период времени не был загружен, поэтому не понятно, почему нас заставляли долго ждать.

3. В номере не работал кондиционер, даже пульта для него не имелось. На электросчетчике тумблер на кондиционер был выключен. Видимо, он работает только в летнее время. В номерах жарко, хорошо топят, а с открытыми окнами спать очень шумно.

4. Не очень разнообразный завтрак, не сильно отличающийся друг от друга (по меню), и не слишком сытный. Не вкусный кофе.

Плюсы: 1. Близость к центру города. 2. Хорошая качественная мебель, идеальная кровать с хорошим матрасом и подушками. 3. Вода в ванной сразу горячая, не нужно ждать, когда она нагреется (так бывает во многих отелях). 4. Хорошая капитальная входная дверь в номер. 5. Утренняя качественная уборка (во многих отелях уборка бывает и днем, и вечером).

Отель однозначно рекомендую. Очень тёплый прием.

Добавлено 01.06.22 09:27 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)