Регистрация: 01.06.22

мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не рекомендую! Это не 4 звезды, а 3 и ниже.

При заезде хамоватый персонал расселял с раздражением и в панике. Как будто в первый раз и как будто это очень сложно.

Дальше на ресепшене на любые вопросы отвечали по хамски.

Интернет платный, но он того не стоит, он еле - еле прогружает дай бог одну страницу.

Крутой спуск на пляж, пляж маленький, грязные лежаки.

На пляже нет туалета.

При оплаченном ужине - по прилету - ужин не предоставили.

При вылете отказались предоставить завтрак c собой - оплаченный, в ответ на мой аргумент - об оплате - они сказали, "ну оставайтесь и завтракайте, раз у вас оплачено", хотя, знают, что вылет раньше завтрака.

Хамство, негатив на ресепшене. В особенности ленивый, полный, циничный администратор всегда с недовольным лицом, словно не говорит, а харкается словами. А второй поджарый маленький, суетливый мужчина и вовсе угрожал мне. Надо было бы хотя бы их отматерить, ей богу. Может им так мало платят, что за любой бонус они готовы расположиться к тебе. Как сделала моя приятельница.

Отель расположен рядом с дорогой. Так что при открытых окнах ночью вы почувствуете, что спите на дороге или на обочине, на обочине туристического комфорта....

нет
Добавлено 01.06.22 11:05 (1 147 символов в тексте)

13:14 17.06.22

Спасибо за ваш комментарий. Сожалеем, что не смогли удовлетворить вас и вам не понравилось.

Все отзывы Fyyf (1)