Регистрация: 19.03.11
апреле 2022
15.04.22 - 05.05.22

без питания

Хороший отель!

При заселении депозит не берётся, но берут туристический сбор в размере 20 дирхамов в сутки (можно платить в долларах! Мы заплатили 120 $). Номер Deluxe studio на 13 (последнем) этаже, в конце коридора, с видом на дорогу (частично видно залив Дубай-Марина), без балкона, окно открывается не полностью (в режиме форточки). В номере есть кухня: большой холодильник с морозилкой, 2-х конфорочная плита, микроволновка, чайник, тостер, кастрюля, сковорода, 2 вилки, 2 ложки, 3 ножа, 2 чашки+2 блюдца, 4 тарелки, 2 стакана, стиральная машина. А также 2 бутылочки воды по 0,5л, чай, кофе, сливки, сахар в пакетиках-это всё докладывают каждый день. В ванной: фен, гель д/душа, шампунь, крем д/тела, 2 мыльца, ванна с несъёмным душем. В комнате: 2-х спальная кровать, диванчик, столик журнальный, стол обеденный, 2 тумбочки, 2 стула, пуфик, ещё столик у зеркала, телек, большой шкаф с множеством полок+вешалки, сейф, гладильная доска+утюг. Шторы плотные. Кровать, подушки удобные. Ночью было тихо (нам повезло с соседями). Wi-Fi работал норм на 3 (т.е. Viber работал хорошо, а если нужно карту открыть, то проблема-долго грузит). Maps.me в эмиратах не работает! Адаптер д/розеток не дали на ресепшен. Но,как оказалось, он и не нужен (наши вилки и так воткнули!) На кровати было одно одеяло, мы попросили ещё одно, тут же дали второе одеяло и даже подушку. Кондиционер работал круглосуточно! Правда не было пульта (температуру выставляли на настенном пульте). Номер убирал парнишка из Сирии, добрый, услужливый, на этаже весь день. Если что нужно, выгляни в коридор, он тут же исполнит ваше желание. Мы просили сушилку д/одежды, он сразу дал. В ванной так же всё докладывал! Про питание не могу сказать, но знаю, что в эмиратах всё вкусно и свежее (т.к. отдыхаем уже в четвёртый раз!). До пляжа возит автобус, но мы ходили пешком (~25мин.). Море классное-чистое, горячее(+29 градусов в апреле), вход хороший. Про зонты, лежаки не знаю, не пользовались,т.к. были рано утром на рассвете. Бассейн на 1 этаже, открыт с 9:00, полотенца, зонты, лежаки-бесплатно.

ванная

Ванная

Ванная. Есть маленькая сушилка д/белья, а также верёвка

Ванная. Несъёмный душ

Ванная, кухня

Кухня. Стиральная машина находится под плитой

Чайник, вода, чай, кофе, сливки, сахар, чашки+блюдца

Вилки, ложки, ножи

Плита, сковорода, кастрюля

Микроволновка, холодильник с морозилкой

Шкаф, сейф

Утюг+доска, плечики

Elena оценила сервисы

Метро трамвай продуктовый магазин рядом
Добавлено 01.06.22 12:12 (2 047 символов в тексте)

06:00 28.07.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста в отеле не шумно? Нет ли шумной круглосуточной стройки возле отеля? На пляж можно приходить со своим зонтом? Есть ли автобусная остановка и метро рядом с отелем?

15:10 18.08.22

Ольга, извините, если поздно отвечаю! В отеле тихо. Стройки рядом нет. Шум от дороги не мешает. Со своим зонтом, тряпкой можно было. Метро, трамвай рядом с отелем

13:27 16.08.22

До пляжа наверное жарко добираться было? Как я понимаю со своей подстилкой (коврик) на пляж можно?

14:29 16.08.22

Мы на море ходили рано утром, с рассветом. Поэтому норм. И были на пляже максимум до 10ч. Лежали на своих тряпочках на песке.

18:38 09.09.22

Здравствуйте, скажите пцр тестом со своим, или в аэропорту сдавать нужно? Результат ждать?
Экскурсии брали через кого?
Летали через Москву регулярными рейсами? Можете рассказать нюансы по багажу?

Все отзывы Elena (21)