АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.22
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6835
Фото: 5
4 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

4 524
читательский охват
4 читателя
считают полезным
4
спасибо
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
17.05.22 - 27.05.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда очень захотелось отдохнуть

В отпуск поехала спонтанно, просто очень устала. Хотелось отель в Кемере, чтобы можно было еще и погулять и пошопиться. В турагенстве предложили молодежный тусовочный отель из сетки Orange. Отель действительно классный для активных людей, при этом, любого возраста. Анимация организована по любые потребности: днем-йога, аэробика, командные игры; вечером - концерты, дискотеки и т.п. Номера отеля имеют хорошую звукоизоляцию, поэтому, если хочется отдохнуть днем или лечь пораньше, ничего не помешает.

В отель приехала в 9 утра, в номер заселили практически сразу. Номера просторные, компактное размещение ресторанов, баров и другого сервиса, никуда далеко ходить не надо. Классная архитектура отеля и сама территория. Хочешь бассейн - пожалуйста, большой протяженностью, море - 200 метров, попрыгать в море - отличный пирс (на котором, к тому же оборудован бар).

Питание и напитки организованы как для гурманов, так и для тех же вегетарианцев, любителей молочного, русской кухни (в наличии есть даже борщ и пельмени), для молодежи огромный выбор фастфуда, и даже на завтрак. Красиво, аппетитно, вкусно, разнообразно и очень много было представлено на одном из ужинов в концепции "турецкая ночь" (столько всего одновременно я еще не видела, брависсимо шеф-повару ресторана отеля). Спиртные напитки представлены в полном ассортименте.

Отдельно хочется сказать про спа-центр отеля. Организация и качество оказания услуг на самом высоком уровне. В отличии от других отелей, в этом-можно плавать в закрытом бассейне даже в летнее время года.

Одним словом, мечты и желания отдохнуть полноценно в этом отеле исполнились на 100%. Успела все - и потусить, и погулять, и "тюленем" на пляже полежать, и даже выспаться.

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Расположение в центре Кемера лучший в Турции спа-центр анимация организация питания и напитков
Минусы отеля
Отсутствие контроля за работой уборщиков неудобные подушки
Добавлено 01.06.22 13:14 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация