Регистрация: 01.06.22
Читательский охват:
июле 2021
05.07.21 - 17.07.21

Спасибо за гостеприимство

По программе «Все включено» мы отдыхали впервые. выбрав этот отель ничуть не пожалели, он прекрасен, особенно для отдыха с детьми. я ещё никогда так хорошо не отдыхала, масса занятий, фитнес, проводили йогу и на пляже и на территории, Екатерина настоящий профессионал своего дела, тело просто перерождается после тренировок. территория большая, все ухожено красиво, поразил Китайский дворик, плавают рыбки, водопад сделан, беседки и пофоткаться много где есть на зависть подружкам)) номера отличные, с питанием никаких проблем -изобилие всего, а главное вкусно! В ривьере все способствует отдыху и расслаблению! Персонал вежливый не потому что так надо, а потому что им по типажу нравится быть полезными людям! это очень чувствуется и очень приятно! вообще все сделано с заботой. У меня даже проскочила мысль, что хозяин отеля в своё время много где останавливался и на своём опыте создавал эти номера и вообще концепцию отеля. Для меня очень ценно было качество матраса, подушки и наличие штор Блэк-аут. Шумоизоляция отличная! Можно было уснуть не под звуки романтичных посетителей, а в полной тишине) Спасибо этому отелю за гостеприимство и возможность отдохнуть после рабочих будней!

Добавлено 01.06.22 15:12 (1 198 символов в тексте)

16:35 12.06.22

Дорогая Екатерина!
От имени всех сотрудников Alean Family Riviera говорим Вам огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и уделенное внимание.
Наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути. Все наши стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приятно слышать, что анимационные и спортивные мероприятия в отеле вовлекли Вас в оздоровительную, развлекательную и творческую деятельность, качественно дополнили Ваш отдых и подарили множество радостных и незабываемых моментов! Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, чтобы каждый Гость смог забыть о ежедневной суете и окунуться в атмосферу релакса и гармонии. Нам приятно, что отзывчивость и внимание нашего персонала всецело поспособствовали этому.
Мы искренни верим, что в скором будущем, у нас появится возможность вновь встретить Вас среди наших Гостей и порадовать Вас своим гостеприимством.
Обязательно приезжайте к нам в следующем году! Мы будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей и удивить Вас положительными изменениями в нашем отеле!
До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,