Регистрация: 02.10.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
19.05.22 - 30.05.22

Bellis deluxe hotel - навсегда в моем сердце!

Этот отель надо почувствовать , чтобы полностью насладиться отдыхом!

Высокие сосны, аромат цветов, пение птиц, черепашки, много зелени, морской воздух, зоопарк. Я бы назвала его отель-парк. Вся самая красивая территория отеля лично для меня оказалась на территории номеров Жасмин, вдоль вилл и номеров камелия гарден, у ресторана Бегонвиль, в зоопарке и в конце его, у футбольного поля. Надеюсь они сохранят эту красоту и приумножат!

По самому отелю:

1. Проживание - Советовать буду в номерах Жасмин. Это отдельный комплекс за главным зданием. Со своими бассейнами, баром, детской площадкой и рестораном. Периодически устаёшь от шума отеля и хочется уединиться, там как будто свой отель в отеле. Номер был Pool view на втором этаже , площадь 45 кв м, вместились прекрасно четвёртом, младшей дочке попросили отдельную кровать манеж. Очень классный балкон, просторный с видом на бассейны. Благодаря проживанию в этих номерах мы смогли посмотреть ту самую красивую территорию отеля, так бы наверное и не дошли туда.

2. Еда - Питание хорошее! Главный ресторан конечно шумный, особенно на ужин, но нас не напрягало. Выбор еды разнообразный. В главном ресторане есть также детская зона со столиками и меню, очень понравилось. Есть диетический стол. Вообще еды было море, оторваться не возможно. Также мы питались в ресторане Бегонвиль, он только для тех кто проживает в Жасмин. Ресторан очень красивый, там выбор меньше, но более эксклюзивнее что-ли, на ужин делают гриль по заказу (мясо или рыба). Мы там завтракали, так как ближе. Для любителей уединения, эстетики - очень подойдёт. Также еда у пляжа с 12 до 16, кафе у бассейнов по меню после обеда (пицца, фри, бургеры, салаты), и кафе Bellis с десертами, кофе, чаем и детокс водой (десерты восхитительны). Но кофе делать не умеют, не было нигде прям вкусного качественного капучино или латте, может зерна такие, не знаю.

3. Пляж - заход в море хороший, есть камушки, но зато полезно для здоровья. В конце мая в отеле уже было прилично людей было и утром с 10 с лежаками были проблемы, зато после обеда многие уходили. Пирс прекрасный. Думаю в сезон там будет плотно.

4. Бассейны - глубина 1.40 имейте ввиду, очень глубоких нет. Также 1.20. Детские - 35 см. Прекрасный детский бассейн с кораблем и аква горками. Для взрослых и детей постарше тоже хорошие аква горки. Есть ещё отдельный детский бассейн.

5. Бары - всего хватило, но говорите какой алкоголь вам налить ( если виски кола - получите не то, а если название виски скажите, то получите то что надо). Главный бар Meet Point очень хороший!

6. Дети - хороший детский клуб с площадкой и туалетом. Детям понравилось. Вечером там бегали-играли. Ребята по-старше играли в футбол по вечерам. Мини диско тоже классный. Хорошие детские аниматоры. Детские площадки есть также в корпусе жасмин, на пляже небольшая, и в конце зоопарка.

7. Анимация - видела аква аэробику в главном бассейне, боча, стрельба из лука, утренняя тренировка, танцы. Вечером были разные шоу, не могу сказать что впечатлило все. Понравились кубинские танцы. Живая музыка не очень, вот правда, лучше уж никакой. Дискотека хорошая , особенно на открытие сезона (это было 25 мая) с фейерверками, очень красиво, порадовали! Можно меньше русской музыки ставить, надоедает) есть клуб ночной но он всегда был закрыт, так и не поняли про него ничего.

8. Уборка - у нас убирались каждый день, меняли полотенца, все было чисто и красиво! Мини бар пополняли каждый день.

9. Сам отель чистый, все в нем убрано, все красиво, территория ухожена, есть где погулять, персонала много, все стараются.

10. Зоопарк хороший , очень красивая территория, павлины распушили хвосты и так интересно наблюдать за ними. Зоопарк работает до 17:00.

11. Самое многих волнующее - русофобии в отеле НЕТ! У нас были русские, казахи, немцы, поляки, литовцы и многие другие, были машины с украинскими номерами. Ни одного намёка или даже взгляда мы не встречали, никаких разборок. Я даже удивлялась, что дискотека с таким количество русской музыки была, но никто ничего не говорил, хотя иностранцев достаточно. Я бы не смогла столько русской музыки выдержать ))) Вечером на диско есть Охрана. Ездили в город Анталия - тоже все прекрасно!

12. Дети были накормлены, наиграны, никаких вирусов мы не схватили.

13. Из просьб - не хватает стаканчика в ванной для зубных щёток и вешалок в коридоре на стене при входе. У главного бассейна делала бы разную музыку, типа чилл аут, а не только попса и потише.

14. Обязательно вернёмся снова!

Зоопарк вход

Бассейны

Вероника оценила сервисы

Территория природа еда бассейны
Нет
Добавлено 01.06.22 16:39 (4 470 символов в тексте)

12:03 03.06.22

Добрый день!Вероника,очень подробный отзыв!Спасибо!Мы с семьей едем в сентябре,тоже в корпус жасмин.У всех номеров вид на бассейн или есть вид на сад,это,я так понимаю,с обратной стороны?

00:22 06.06.22

Добрый день! У всех номеров Жасмин вид на бассейн. Приятного отдыха!

00:23 06.06.22

Добрый день! У всех номеров Жасмин вид на бассейн! Приятного отдыха!

14:59 07.06.22

Здравствуйте! подскажите в основном ресторане сотрудники еду накладывают или сами постояльцы?
и на сайте указано, что детский клуб работает до 16:00 а позже детей в вечернее время никак не занимают, кроме как мини-диско?

12:30 10.06.22

Дарья, добрый день! К счастью, теперь еду накладывают туристы себе сами в ресторане. Вечером открыта Детская площадка у мини клуба , там дети играют , но сами аниматоры развлекают детей на мини диско.

17:04 19.07.22

Уважаемые гости,
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С наилучшими пожеланиями,
Bellis Deluxe Team