Регистрация: 01.06.22
спасибо
феврале 2022
27.02.22 - 08.03.22

Рекомендуем

1.Отель свои три звезды полностью оправдал ,мы остались довольны на все 100%. Отдыхали с ребенком .Нас заселили в большой номер , чему были очень рады . Отношение сотрудников приятно удивило , такая дружная , домашняя обстановка , начиная с ресепшена . В отеле есть самый крутой и позитивный аниматор Ахмед который , проводил вечерние очень интересные мини-экскурсии по городу , - Спасибо ,Ахмед, было здорово . Особенно понравился деликатес в Египте фаршированная рисом тушка голубя . Махши . Bird мы так назвали :))) Ахмед поймет .Борщ Египетский тоже вкусный ( суп из чечевицы точнее :) .Гид по экскурсиям тоже человек с большой буквы Мухамед , кстати и цены порадовали , - Мухамед , спасибо , экскурсии были огонь , бармен Нэдр - все супер , и заканчивая хозяином Асим - все очень добродушные и хорошие люди , не плохо понимают русскую речь , а если что то непонятно гугл переводчик в помощь . Территория отеля не большая , есть бар у бассейна , в баре местные напитки ( пива нет ) . Есть также массаж кто желает . Отель находится недалеко от аэропорта . Наама-Бей в 7-10 минут на такси или на маршрутке , Старый город чуть дальше ехать .

2.Питание. Нам все понравилось много вкусно приготовленных овощей ,на гарнир макароны , картошка , рис. Мясные блюда в один день говядина , в другой день курица , рыба . Фрукты , сладости тоже были . Порции большие . Все свежее и вкусное . Ребенок кушал с удовольствием .

3. Пляж находиться в 5 минутах от отеля , возят по времени . Можно пройтись пешком , но не советую . Коралловый риф там очень красивый . Вход с понтона . Захода в море с пляжа нет ,так как сразу начинается риф и сам пляж в мелкий мелкий камень , можно чуть чуть правее уйти и там прекрасный песчаный пляж как раз для ребенка .

4.Обязательно приедем ещё . И только туда , получился очень классный бюджетный отдых .

Благодарности гостей

фрукты

риф

Махши (mahshi) bird

Риф пляж в целом питание развлечение номер цена
Добавлено 01.06.22 18:13 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)