Регистрация: 09.12.19
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто симпатичный Отель и на этом все…

Отдыхали в мае 2022 года, данный Отель стал заменой Египта.Могу сказать, что я сюда никогда не вернусь, не советую тратить деньги на данный Отель, очень много «но» узнаёшь, когда заселяешься, Система «все включено»-«выключается» в 22.00».Совершенно нечего делать, очень спокойный Отель, что радуешься мини-диско, которое длится 30 мин и все, больше мероприятий нет). «Осторожно-НЕФТЬ»!Никто не знает, но побережье заливает нефтью и она везде, испорчена вся обувь и одежда для купания, отстирать невозможно, постоянно приходилось удалять с тела, обуви грязными тряпками и маслом, которое ещё нужно было отискать. Из 7 дней в Океане купались 2, остальное время бассейн из-за нефти.Рядом нет ничего, только такси и экскурсии на которые добираться 2 часа.Очень хорошо подумайте прежде чем ехать туда отдыхать!Очень скудное меню, мини-бар пустой, уборка только по просьбе через ресепшен, напитки все разведены максимально, из фруктов апельсины, арбузы и дыни, были кислыми, потому что могли стоять целый день.Интерьер неплохой, но из-за того, что очень много минусов, не радует.Первый раз, находясь на отдыхе, мечтали скорее уехать домой, считали дни до вылета. P.S Ваучер есть в разделе фото, для тех, кто пишет мне, что мой отзыв заказной.

интересный интерьер
встреча гостей пляж (разливы нефти) темная территория питание.не надо сюда ехать. скрытая система «все включено»
Добавлено 01.06.22 22:22 (1 236 символов в тексте)

10:53 27.07.22

Всем доброго времени суток! Это заказной отзыв- фальшивка. Ирина в отеле просто не была! Прочитайте мой отзыв за май 2021 года. В номере даже капсульная кофеварка, пополняемая ежедневно. Минибар не пустой, а платный. А уборка чуть ли не 2 раза в день, а не по просьбе через ресепшен. Однажды пришел уборщик, я сказала, что сегодня уже убирали. Напитки не разведены, а какая подача вина в запотевших колбах!) А про фрукты такое написать))) Смотрите фотографии в отзыве и все увидите сами!)

13:31 27.07.22

Уважаемая!!!!Я летала в мае 2022 года, это самый ужасный отель!!!Отзыв реальный!Вам ваучер прикрепить?)

14:38 31.07.22

Всем добрый день! Вчера вечером увидела видеоролик про этот отель от 26.06.22. от Елены Шаровой. Я ее подписчица. Елена живет в Дубае уже 22 года, она известный блогер, очень эрудированный и приятный человек. Она разрешила дать ссылку на обзор отеля в моем отзыве. Поэтому, кому интересно посмотреть отель, номера, шведский стол и .т.д. заходите ко мне.

18:57 24.08.22

сидите дома лучше