Регистрация: 07.07.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

1 место в в моих любимчиках для отдыха

При въезде на территорию отеля я услышала: «Добро пожаловать домой!». Эта фраза убила сразу все мои беспокойства.

Сказка в арабском дворце. Холл где нужно было немного подождать пока представитель турфирмы оформлял заезд, великолепен (в арабском стиле), аромат хорошего парфюма (фото).

Процесс заселения занял-20 минут. Затем меня ждал местный «лимузин» отеля для доставки в номер. По пути подробно рассказали (с показом- вон там) о достопримечательностях отеля и времени работы всех объектов.

Как всегда при выборе ставлю на первое место- большую и красивую территорию. Это очень впечатляет. Ярусность отеля позволяет выбрать номер ближе к ресепшн (где рестораны и тусовка вечером)). Или номера ниже, ближе к морю(кому нужен релакс).

Номера с выходом в сад- красиво, дети могут поиграть возле номера всегда под присмотром родителей. Для детей есть анимация (правда небольшая).

Рекомендую номера ближе к морю- здесь рядом свои бассейны.Проснулся- и плавать. Есть и специальные номера клубные. Но там совсем тихо.

Номера все большие, красивые (не сверкают новизной). В номере есть всё + весы и утюг.

Уборка номера-идеальна. Ещё зверюшки из полотенец в номере появляются каждый день.

Персонал весь на позитиве. Сервис-высший бал.

На всех уровнях отеля есть бассейны. Есть детские зоны и бассейн для взрослых, как и на пляже. Сервис здесь тоже уровень чувствуется: персонал готовит территорию, лежаки с полотенцами (запоминают где кто любит отдыхать). Весь день ходит официант. Приятно, когда ты плаваешь, а тебя ждёт коктейль.

Пляж красив (соседи завидуют).

Все в светлом, белом стиле.

Как и везде в округе плаваем с понтона/ уникальный риф.

Для деток есть небольшой выходом в море с пляжа (маленький).

Но зато сразу на ступеньках понтона такие красивые рыбки.

Самый кайф на пляже- индивидуальные шатры- кабаны (платные). Там есть две кровати, сейф(😜), холодильник, вызов официанта.

Самое главное- питание (все включено) два основных ресторана. Ресторан для тех, кто любит более европейскую еду. Второй- кто интересуется местной кухней. Рекомендую попробовать: это вкусно.

Всегда есть мясо, курица, рыба.

Много салатов, закусок, овощей, фруктов. Сыров- рай. Сладостей- рай. Вечером перед мясом, морепродуктами на гриле объедались арбузом.

Супчики в обед есть.

Утром молочные кашки и даже видела молочную лапшу.

Дальше ещё интересней- не выходя из отеля можно побывать ещё 6 ресторанах бесплатно (нужно заранее ставить бронь в программе на ресепшн или скачать ссылку на телефон). Обязательно сходите во все- красивые залы, прекрасно приготовленные блюда.

Вечером проходят различные шоу. Анимация работает днём в центральном бассейне.

Для тех, кому не хочется ходить по территории или есть проблемы, дети с колясками- по территории постоянно курсирует автобус.

В общем это красивый ухоженный отель-город, где идеальный сервис, есть все, что нужно для прекрасного отдыха.

- рАшиа оценила сервисы

Территория большая зелёная вкусное разнообразное питание большое количество бассейнов для разных возрастов анимация наличие автобуса красивейший пляж красивое море высокий уровень сервиса позитивный настрой персонала
Добавлено 02.06.22 10:03 (2 916 символов в тексте)

18:04 07.06.22

Здравствуйте уважаемый наш ценный гость Ирина!
Команда «Sunrise Grand Select Arabian Beach» 5* выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва! Искренне благодарим Вас за столь прекрасный отзыв о работе нашего коллектива . Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы рекомендуете наш отель ! Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем семейном отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С наилучшими пожеланиями, команда SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

13:36 16.06.22

Добрый день, не посоветуете в каком корпусе селиться?

06:42 19.06.22

Здравствуйте Алексей.
Вам нужно определиться: ближе к ресторанам или к пляжу. Там много ступенек. Если тяжело ходить (верхние корпуса ближе к ресторанам и основному бассейну с анимацией).
Есть номера с выходом на соседний корпус (вид не очень).
Хороший корпус Mangolia. С выходом к бассейну (если первый этаж). Номера там делюкс (вид на море)

06:55 19.06.22

При выборе корпуса посмотрите карту отеля ( есть в фото отеля). Хорошо отдохнуть👍

21:54 27.06.22

Отель из Москвы стоит космически дорого.Была тут семьёй в год его открытия.Отличный отель.Далёкий 12 год.