Регистрация: 09.12.13
мае 2022
22.05.22 - 05.06.22

Санаторий-санаторий)))

Приехали на Халтурина 29, вторая линия, попросили корпус номер 3! Так как этот корпус самый лучший из всех...Во первых в нем ресторан( все корпуса со второй линии питаются в 3 м корпусе), удобные лифты, хорошие горничные. 7 корпус стоит на против бассейна ,люди жалуются на музыку, 8 корпус центральный с рецепцией, немного удалён, 4 й корпус 3 х этажный. В принципе все корпуса компактно расположены. Территория ухоженная, красивая( см.фото). Бассейн открытый 30 градусов, очень комфортная температура, купаться можно до глубокого вечера. Крытый на первой линии, платный...утром 205 руб, после обеда 240. Нам не понравился! Сходили один раз. Первая линия не очень далеко, но тем у кого лечение, бродить приходиться не мало. Про лечение писать не стоит, все на высшем уровне, если платно, то есть все услуги, но цены космические. Прием у психолога 35 минут обойдется вам в 1500 руб, терапевт 1300...и так далее. Далее про питание: поставлю 10 баллов....все свежее, вкусное, разнообразное и на продуктах не экономят! Рыба в соусе из красной икры, салат из свеклы с кедровыми орехами и всё в таком режиме...много выпечки, тортиков, клубнику давали каждый день, абрикосы, бананы и т.д.Стоят кофемашины, в обед пиво, вечером вино двух видов. Пляж! Не понравился. Все забетонировано, места для захода между двух пирсов мало, и самое плохое, что вместо камушков насыпали щебня! Ходить проблемно. Кстати на фотографии с сайта сфотографировали абсолютно другой пляж! И находиться он в санатории Приветливый берег. Лайфхак....этот отель и наша Талка один клуб! То есть если вы приехали на пляж приветливый берег, то можете пользоваться инфраструктурой отеля, бассейн тоже вам положен и сам пляж для вас бесплатный!!!!!! Этого нам почему то никто не озвучил и нигде в отзывах я этого не увидела! А оказались мы на этом пляже совершенно случайно, просто выбрали по интернету понравившуюся фотку пляжа и не прогадали. С первой линии курсирует маршрутное такси туда и обратно бесплатно каждый час, но мы ездили на такси. Скачайте приложение Убер, обязательно! Так как поездка на убере по Геленджику просто удивительно дешёвая! Ехали на пляж за 66 руб вдвоём! Пешком идти очень далеко, а на машине 5 минут и не дорого. Так что ездили на этот пляж каждый день, он очень хороший...нет сравнения с пляжем Красной Талки! Набережная: Талка находится очень далеко от движухи...от центра. Поэтому мы шли 2 км по набережной в режиме прогулки и не увидели ничего!!!! Кроме дорогих элитных заведений, например таких, как сыроварня...и всё в таком духе! То есть шашлык и чебурек вы не найдете! Чисто, красиво, но скукота скукотная! Если гулять, то нужно ехать в центр, но и в центре я не видела кафешек попроще ,с танцами и веселухой! Все как то цивильно, размеренно.

Рынок ....маленький выбор всего....но специи, фруктики купить можно. Море.... Геленджикская бухта грязновата, заходы не везде хорошие...в основном это камни и галька....В целом курорт не плохой, город чистенький, ухоженный, но на мой взгляд скучноват, не хватает какого то драйва. Очень такой размеренный санаторно курортный варик. Вернуться можно, но я бы выбрала санаторий Приветливый берег...с хорошим пляжем и на первой линии. Тем кто едет в Красную Талку удачного отдыха, все понравиться, выбор не плохой, соответствует цена качество.

Елена оценил сервисы

Бассейн чистота красота территории питание хороший интернет.
Нельзя курить даже на балконе мало мест для курения нет анимации бар у бассейна платный.
Добавлено из отеля 02.06.22 11:12 (3 284 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)