Регистрация: 12.04.19
мае 2022
02.05.22 - 09.05.22

Отдых на майские 8 человек

Всем привет, отдыхали в отеле Victory be mine со 2 по 9 мая, 4 девушки с 4мя детьми. Выбирали ночные перелеты,чтоб получился первый и последний день полный. Прибыли в отель в 9 утра, понимали что заселение обычно с 14, и никуда не торопясь, заполнили карту, получили браслеты и пошли на завтрак!

Наевшись, получили карты на полотенца и пошли пройтись по территории.

На ресепшн, мы подошли к 12.00 и нам дали номер! Ибрагим на ресепшене, просто душка, всегда улыбается, вежлив, выслушает всех, быстро решит любую проблему! мы его обожали!!:)

1. Заселение: У нас было 2 номера по 4 человека. мы хотели конечно номер с видом на бассейн, но 2 мая заехало столько народу, что заселение было 100%.

Ибрагим, спасибо ему огромное!!! Предложил нам номер 2416 с обратной стороны,LUXERY TERRACE ROOM но! Он был двухкомнатный, с огромной террассой!! мы были счастливы)) и не стали дожидаться номер- с видом на бассейн.

Наши друзья, получили номер на 4х - с видом на бассейн. Но там вытянутый номер, 2 комнаты и немного душно, и балкончик маааленький. Обьясню, что значат номера: 2416- это 2 корпус, 4 этаж, номер 16. Всего в отеле 3 корпуса. 2 и 3 этаж длинный и туда идут все лифты! а вот 4,5 и 6 этажи - по корпусам и лифтам разделены)))

Мы сперва покатались на 5 лифтах, чтоб попасть и понять как ездить во 2 корпусе))) Это как хроники Нарнии, спускаешься на 0 этаж- чтоб к бассейну выйти, а нееет))) попадаешь в подсобное помещение)))

спускаешься на 1 этаж- попадаешь на этаж где ресепшн. А вот в ресторан можно попасть либо с ресепшена на 1 этаж ниже, либо с улицы от басика) Короче- надо привыкнуть)) К бассейну надо идти на дальний лифт во 2 корпусе и на 0 этаж. Все номера нечетные- НА Бассейн!

2.Территория: немного маловата, но! нам она нужна была до 12.30 и дальше мы уезжали на море. На территории вытянутый большой бассейн, лежаки в два ряда, развлечения, отдельная территория для вечерних каруселей и батут работает постоянно. Хамам бесплатно, находится под рестораном!

3. Питание: главный ресторан находится под ресепом, два больших зала с едой, еды полно, вкусно!!! постоянно ходят официанты и убирают грязную посуду, все чисто! можно сидеть в двух закрытых залах или на улице.

Кто переживает за еду, поверьте, мяса много, овощей очень много, на завтраки тоже много яичниц, омлетов, сосисок, овощей, кофе и заварное и из автомата, и всяких булочек, круасанов полно... На обед тоже много всего, мы обедали либо у бассейна, там открываются длинные бары с бургерами, картошкой фри, мясом, зеленью, всякими вкусняшками и два бара с алкоголем и напитками. Либо мы уезжали на пляж, там тоже очень вкусно кормят, там обалденная рыбка и кфс )) на пляже, когда заканчивается обед, отрывается полдник со сладостями и можно там быть до 17.30!!! Последний шатл с пляжа уходит в 17.45, потом можно просто пройтись под пальмами до отеля и всего 15 минут. по территории другого отеля и мимо детского мини зоопарка!

4. Анимация: Везде все очень продумано! утром с 10.00 начинается танец, потом в 10.30 и 11.00 стрельба из лука, стрельба из ружья, йога на сцене, дартс, аквааэробика в бассейне. в 12.00 конкурсы у бассейна и... потом можно сваливать на море, т.к. перерыв на обед... Горки водные работают с 10-12 и вечером.

на пляже: Аниматор Макс- ведет тоже Дартс на травке у пальмы, огромный ему ПРИВЕЕЕТ))), боча на песке, волейбол на песке. Скучать Вам точно не придется, т.к. если вы занимаете какое то 1 или 2 место в любом развлечении, то в 21.30 на сцене, перед вечерним шоу- Вам вручают Сертификат!! Детей, это очень стимулировало везде участвовать)))))

5. Море: когда приехали мы 2 мая, днем немного было пасмурно и моросил дождик, мы на море не пошли и болтались после ночного перелета у бассейна, а вот на следующий день, мы уже прыгали на волнах, было и тепло и прохладненько, к 5 маю вода вообще была отличная!!! Во всяком случае в этом году! Море чистое! рядом красивенный пирс от другого отеля) туда можно ходить! Со стороны- деревянные домики- как Мальдивы))

Если пройти левее, за пирс, там выступают камни из воды и можно сделать красивые фоточки) лучше вечерние))

Лежаков всегда хватало на всех нас 8 человек. Никто как тюлени не валялись, купались, играли, ходили в бар за пивом и шампанским)) Очень душевненько на пляже!

6. Карусели и шоу: Вечером, намывшись после моря и надев красивые платьица, мы шли на ужин и в 19.30 сразу на карусели. Они нас спасали, в плане того, что дети поели и побежали кататься, мы сидим, спокойно едим дальше)) Взрослых каруселей 3 штуки. да, мы взрослые тетки тоже катались каждый вечер))) В 21.30 вручение на сцене и в 22.00 вечернее шоу. Мы занимаем места у столиков, берем алкоголь и наслаждаемся теплым вечерком. Есть и ночная дискотека, она находится под площадкой, она с 00.00 до 2.00.

также можно погулять до базара, он огромный, идти прямо от отеля к морю и по шоссе направо в горку! там оооочень много всего!!!

Забыла написать, на 5 этаже, есть номера с видом на бассейн и с джакузи на балконе, но, в основном это на три человека, на четверых, нам сказали мы не влезем в номер! Хотя, мне кажется 4501- самый крутой номер с джакузи!!! Всем хорошего отдыха! развлекайтесь по полной!!!) пока.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Море Анимация карусели!
может территории маловато надо прикупить соседнюю землю)
Добавлено 02.06.22 14:33 (5 148 символов в тексте)

00:12 21.07.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в отеле не предоставляют горшок совсем маленьким, а можно его где-то купить недалеко и ванну небольшую? Может быть видели где продают, а то с малышом не хочется в Манавгат ехать в первый день(

Все отзывы Юлия (2)