Регистрация: 26.12.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
09.05.22 - 30.05.22

И снова Nar

Вот и подошёл к концу наш трёх недельный отпуск, пора возвращаться, а так хочется остаться ....

Прилетели утром, в отель приехали во время завтрака, покушали и Бекирн сразу же заселили в хороший номер Comfort, хотя мы бронировали Standart. Встретили как родных, это было очень приятно. Номер просторный, светлая мебель, большая ванная комната, бесшумный кондиционер , вид с балкона на бассейн и на гору, что очень порадовало. В первую ночь немного замёрзли, попросили тёплые одеяла, нам тут же их принесли в белоснежных пододеяльниках. В этом сезоне в отеле другой повар и некоторые блюда приготовлены как домашние,привычные нам щи, борщи и супы. Бисквиты и булочки тоже хороши. На завтрак была даже овсянка на молоке. Персонал кушает ту же еду что и гости.

На пляже новые матрасы. Пляж рассчитан на два отеля, но так как Asdem park ещё не открылся много свободных шезлонгов.

Персонал в отеле приветливый , отзывчивый и доброжелательный, некоторые из них работают здесь уже не первый год. Спасибо Джансыну, Шино, Бекиру, Фаделю,Диме за внимательное отношение к гостям.

Советую сходить в хамам. Массажист Рэди добрый человек с золотыми руками. Нисколько не разочаровались что повторно приехали сюда. Надеемся что получится ещё сюда вернуться.

Борщ

Завтрак

Приветливый персонал хорошая скорость интернета расположение отеля.
Добавлено 02.06.22 14:38 (1 243 символов в тексте)

09:53 08.06.22

Добрый день. На завтрак бывают о ладушки, омлет? Какие фрукты бывают? Мороженое дают?

10:35 06.07.22

Скажите, а крепкий алкоголь и коктейли наливают? А зонты на пляже есть?

Все отзывы Natalia (10)