Регистрация: 24.05.19
мае 2022
24.05.22 - 07.06.22

Санаторий "Южное взморье"

Территория очень красивая и большая. Огромное количество разнообразных растений и цветов,среди которых можно наблюдать прекрасные статуи и фонтаны. Также на территории есть 2 подогреваемых бассейна, теннисный корт, волейбольная и детская площадки.

Анимация

На детской площадке в хорошую погоду ежедневно в 10 утра и в 16 дня проходят разные занятия с детками (рисование, лепка, оригами, плетение, валяние из шерсти и много чего интересного),в плохую погоду, конечно, тоже проводятся эти занятия, но уже в помещении. Также вечером в 20 часов детская дискотека с разными героями мультфильмов. У

ребёнка было день рождения, её вечером на этом мероприятии поздравили, подарили шарик, было приятно) Мы попали на праздник 1 июня, очень понравилась программа-герои сказок, танцы, пение, сладкая вата, мороженое, игры, мыльные пузыри,, шарики, вообщем,дети были в восторге, большое спасибо.

Также проводятся разные настольные игры с детками постарше.

Ну, и конечно, для взрослых тут тоже естьь программа: занятия в бассейне, йога и другие. Вечерами знаю, что есть караоке, дискотека, просмотры кино и что-то ещё, но мы не посещали, т к были с детьми и рано ложились спать.

Всё выполнено в классическом стиле, фасады зданий, внутреннее убранство, колонны, зеркала, картины очень радовали глаз. Мы жили в двухкомнаьном номере повышенной комфортности, мне понравилось, всё новое, в едином стиле, пастельных тонов, сантехника хорошая, балкон большой с двумя диванами, креслами и большим столом. Уборка ежедневная, качественная.

Также есть номера люкс, там прям все выглядит, конечно, дорого и богато, мебель в стиле Людовика 16😀естественно, гости, занимающиеся номера категории люкс, имеют свои привилегии.

Море.

Обычный галечный собственный пляж, ничего особенного,лежаки, зонтики. Мы были, когда море ещё не прогрелось, поэтому про заход в море и глубину сказать не могу. Народа было не много, т к было не жарко, ветер.

Питание

Здесь прям ставлю 5. Очень понравилось, особенно завтраки, большой выбор, всегда всё вкусно, большое количество полезной еды, есть детский зал с детским меню.очень приветливый доброжелатеьтный персонал ресторана. Мы питались в серебряном.система питания шведский стол. Расторанов в санатории несколько. Для гостей люксов рестораны другие и пляж отдельный.

Не очень удобно с собой носить в ресторан карточки, по которым вас отмечают на каждый приём пищи

Шикарная территория питание персонал
Belini bar карточки по которым проходят в ресторан
Добавлено из отеля 02.06.22 18:49 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)