Регистрация: 02.06.22
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Про классный отдых!))

Отдыхали 3 майские недели с семьёй. Всё очень понравилось.

Очень хочу отметить СПА салон.

У меня сильный остеохондроз и межпозвоночная грыжа. После долгого и сложного перелёта случился очередной прострел (ни сесть, ни встать). Записалась на 5 процедур. Массажист хорошо определил проблемные места и очень точечно их промассировал, мне прям действительно полегчало. Поэтому очень хочу поблагодарить моего массажиста Село, который действительно спас мой отпуск. Очень рекомендую его людям, имеющим проблемы со здоровьем!

Хочу также отметить многообразную программу отеля. После завтрака йога под чутким руководством Кости, перед обедом водная гимнастика, после ужина шоу программа. И это только то что я посещала. Ещё есть водное поло, волейбол, бинго и прочее, прочее...))

Для самых молодых и активных каждую ночь бесплатный трансфер в ночной клуб.

Очень чистые и аккуратные номер и ежедневная уборка. Потрясающая и разнообразная еда.

Пляж хороший, чистый, аккуратный.

Для меня был только один существенный минус: мокрый, скользкий пол. В середине отпуска поскользнулась на лестнице и здорово упала. Получила растяжение голеностопного сустава. Также точно знаю, что являюсь не единственным человеком пострадавшим при данных обстоятельствах. Администрацию отеля очень прошу обратить на это внимание.

Для людей, столкнувшихся с данной проблемой рекомендую обратиться в блажащую аптеку (5 минут от отеля), где вы сможете купить хороший крем, повязки и т.д. Вообще хочу отметить, что в Турции очень хорошие лекарства и сотрудники аптек! Очень быстро помогают!

p/s: На ресепшене выдают бесплатные костыли)))

Рынок по средам рекомендую очень! Много фруктов, овощей, косметики, сувениров, одежды. Вообще в центре города слева от ТЦ Тайм Центр много различных магазинов, таких же как и в Алании.

Рядом с отелем остановка общественного транспорта. Очень удобно ездить в Аланию (11 лир с человека в одну сторону или 1 доллар/евро).

При выезде из отеля каждому дали ланч бокс с собой в дорогу!

Мне действительно всё очень понравилось!

Всему руководству и сотрудникам отеля выражаю огромную благодарность!

С вашей помощью отпуск был потрясающий!

Ева оценила сервисы

Добавлено 02.06.22 21:36 (2 143 символов в тексте)

16:03 27.04.23

Здравствуйте , подскажите какая загруженность отеля в мае ?

16:28 27.04.23

Добрый день. На момент моего отдыха народу было не много. Только ближе к конце уже становилось все многолюднее и многолюднее....

16:44 27.04.23

Спасибо , а еще скажите , русских много , вообще какой контингент ?

16:49 27.04.23

Русских было не много. Были поляки, турки, англичане..
Сами люди приличные, много молодёжи. Вообще и сам район тоже очень приличный. Темных мест нет. Алкаши не гуляют. Но это было так , а как сейчас будет не знаю...

15:09 06.05.23

Здравствуйте ! Подскажите а выездной рынок по средам где? Просто я отдыхала в этом поселке только в другом отеле TIMO , так выездной рынок был у этого отеля .

Все отзывы Ева (1)