Регистрация: 30.04.13
мае 2022
27.05.22 - 03.06.22

Не ошиблась

Пришло время для очередного отдыха и пора снова «ломать голову» и читать отзывы. Иногда, читая отзывы, я в ступор впадаю от того, что ожидают люди … ⁣⁣⠀

Ну да ладно, обо всем по порядку. ⁣⁣⠀

За 1взрослого и двух детей (16и 10лет) на 7ночей с вылетом из Минска мы оплатили 2000евро. Жалею?⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Приехали мы в отель в 13.30. Нас с улыбкой встретили и забрали документы на оформление. Я спросила про номера с видом на море и мне сказали, что за дополнительную плату можно организовать. Доплата за сутки 10$. Я посчитала, что это не такая большая сумма и можно рискнуть не видя номера(хотя мне предлагали сходить и посмотреть).⁣⁣⠀

Произведя доплату нас сразу же отправили в номер. ⁣⁣⠀

НОМЕР 2214⁣⁣⠀

Большой, просторный , уютный. ⁣⁣⠀

Две кровати, две тумбочки, кресло, стол, шкаф, два больших зеркала, большой телевизор, холодильник, сейф, стул и длинный стол вдоль стены напротив кроватей. ⁣⁣⠀

Сразу скажу, я не ходила с лупой и не искала потертости на Мебели, стенах, полу. Понятное дело, все не только с завода, но выглядит все отлично. ⁣⁣⠀

Очень порадовало освещение вечером в комнате. ⁣⁣⠀

В холодильнике нас ждали 2пепси, 2 миринды, 2сока, 2 мин.воды и 2 воды. В дальнейшем, было ежедневное пополнение холодильника.⁣⁣⠀

Окна смотрят на море, на бассейны, на горки = то, что я хотела. Если Вы не хотите, чтобы в окнах был постоянный шум, то этот номер точно не для вас. Здесь с утра и до поздней ночи Музыка-Музыка-Музыка💃. Меня это не напрягает, но для других (судя по отзывам) это большая проблема.⁣⁣⠀

ПИТАНИЕ⁣⁣⠀

Люди, которые недовольны питанием, подскажите мне пожалуйста, что вы кушаете дома? Питание здесь на 5баллов. Да, крабов, лобстеров и прочих изысков вы здесь не увидите, но всегда есть говядина, индейка, рыба в любых проявлениях и комбинациях. ⁣⁣⠀

Если вы придерживаетесь диеты, то выбор тушеных овощей, каш, салатов Вас тоже порадует.⁣⁣⠀

Ужины - это отдельный вид медитации). Все 7 дней вечером нас удивляли, то приготовлением пирожных, то шаурмой, то подачей индейки, то рыбой под слоем соли. На ужин мы всегда шли с интересом, чем же нас сегодня удивят).⁣⁣⠀

Ещё приятный бонус - В мае мороженое давали с 15 до 17часов, а с 1 июня мороженое можно брать с 12 до 16часов.⁣⁣⠀

КОНДИТЕРСКАЯ⁣⁣⠀

Отелю большой респект за кондитерский отдел (работает с 14 до 18). Мало того, что выбор очень большой, так ещё и все вкусное! Думаю,⠀вы не раз в отелях сталкивались с тем, что десерты есть, но все искусственные. Здесь же все очень вкусно. Десертов очень большой выбор и каждый день есть новинки. Казалось бы, куда ещё больше? Но нет, получи ещё дозу вкусняшек , пробуй и полней))⁣⁣⠀

АНИМАЦИЯ⁣⁣⠀

Детская анимация есть. Девочки с детками общаются очень мило и всячески их развлекают. То рисуют, то переодеваются пиратами , то наносят аквагримм . Судя по количеству детей, все очень рады. Мой ребёнок был не исключение. ⁣⁣⠀

Диджей вечерний - отдельная любовь! Справляется на 1000% из 100. Диджей чередуется с живой музыкой . День он, день⠀песни «живые».⁣⁣⠀

Вечером детская дискотека и после, в 21.15 , шоу для взрослых на час (мистер отель, шоу танцев и т.д).⁣⁣⠀

В мае днём около бассейнов работала анимация - аквааэробика и водное поло. Но 1 июня все круто изменилось! 1 июня в 15.00 была пенная дискотека больше часа, а потом выступление флайборд.⁣⁣⠀

Не⠀знаю, связано ли это с наступлением лета или так каждую среду, но весь отель трещал от положительных эмоций детей и взрослых⁣⁣⠀

МОРЕ⁣⁣⠀

Территория пляжа немаленькая . Утром всегда чистота, а вот ближе к вечеру иногда туристы так культурно наведут себя, что валяются стаканы, тарелки и прочее. Хотя в течении дня постоянно ходит мужчина и собирает весь мусор. ⁣⁣⠀

Заход в море каменистый, поэтому лучше иметь обувь, но и без неё можно справиться. ⁣⁣⠀

ПАНТОН⁣⁣⠀

На понтоне до 18 часов можно арендовать навесы (платно, но я не уточняла цену) и лежаки (под солнцем бесплатно). ⁣⁣⠀

Также работает бар и здесь можно посидеть и полюбоваться морем с кружечкой кофе. ⁣⁣⠀

С пантона разрешают прыгать в море или можно просто спуститься по лесенке.⁣⁣⠀

Для удобства, сразу же на понтоне есть раздевалка и душ.⁣⁣⠀

Вода в море тёплая⁣⁣⠀

ТЕРРИТОРИЯ⁣⁣⠀

Сама по себе территория маленькая и без зелени, но от этого отдых не испортился. На сколько я поняла, в этом году уменьшили зелёную зону и поставили горки для деток. Поверьте, горки им зашли на 100%. Столько писка и детских улыбок я давно не видела). ⁣⁣⠀

Выйдя из отеля, слева в пяти минутах ходьбы есть центр с магазинами. ⁣⁣⠀

БАССЕЙНЫ ⁣⁣⠀

Главный бассейн тёплый, а вот детские холодные. Бассейн с детскими горшками стоит на солнце и постепенно греется, а вот для самых маленьких стоит под навесом и там холодновато, но к моему удивлению , детей это не останавливало ). Бассейны ночами пылесосят и два раза видела, как мыли дорожку от корпуса к морю⁣⁣⠀

ГИД⁣⁣⠀

У оператора Туи замечательный. Спросил нужны ли нам экскурсии, мы ответили нет и он нас отпустил. Ну не сказка ли?!⁣⁣⠀

ВЫСЕЛЕНИЕ⁣⁣⠀

Меня удивило, что выселение в 11.30. Пол часика в последний день большого стоит). Я спросила про продление, но решила не использовать его. Продление до 15.00⠀стоит 40$, до 18.00 - 60$.⁣⁣⠀

После сдачи номера браслет красный отрезают и вешают желтый . Желтый - без спиртного, все остальное также и остаётся. Кстати, про спиртное ничего сказать не могу, так как не пью на отдыхе.⁣⁣⠀

Принять душ после сдачи номера можно в спа.⁣⁣⠀

Чемоданы хранятся в отдельной комнате.⁣⁣⠀

~~~~~⁣⁣⠀

Возвращаясь к вопросу жалею… НЕТ!⁣⁣⠀

Я рада, что выбрала этот отель! С удовольствием вернусь сюда с детьми, а в Кемер в эту сеть отелей с мужем!⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Советую ли я его для детей? Да.⁣⁣⠀

Хотела бы ли я что-то исправить? Скорее нет, чем да.⁣⁣⠀

Что, отель совсем без косяков? Нет, был минимальный, но он мгновенно исправился, как только я сообщила.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

ПыСы. Перечитала свой отзыв и весь он получился какой-то слишком хороший), но поверьте, для нас все так и было.

Всё
Не искала
Добавлено 03.06.22 10:25 (7 202 символов в тексте)

13:39 09.06.22

дополнение.
получила несколько сообщений про интернет. даже на пантоне интернет брал хорошо. видеосвязь и загрузка видео все проходило быстро и без задержек.

Все отзывы Svetlana (14)