Регистрация: 26.08.19
мае 2022
25.05.22 - 01.06.22

Первый раз в Египте

Отдыхали семьей в этом отеле с 25.05-1.06.22. Летели ред Вингс из Москвы, рейс задержали на 1,5часа, в полёте туда была лишь вода и маленький сладкий рулетик. Летели 6 часов. Перелёт все отлично. По прилету быстрая регистрация, визу мы не брали, сразу посадили в автобус и очень быстро привезли в отель. По пути ещё 3 отеля развозили но все рядом, поэтому от аэропорта до отеля мин 15 ехали.

Размещение в отеле. Приехали в 13:00 по местному времени, одели браслеты пошли на обед, засалили в 14:00, проводили до номера дали время посмотреть номер. Мы остались. Несмотря на то, что номер был старенький 1421, рядом со стройкой и балкон выходил на соседний отель. Шума вечером не было, а в номере мы только спали. Днём шум от стройки не напрягал. Из минусов очень плохо в номере ловит вай Фай. Только на балконе и в определенное время. Вай Фай это вообще минус отеля. Можно взять местную симку, мы не заморачивались, ходили на ресепшн если нужно было.

Сервис в отеле отличный, номер меняют без проблем по несколько раз если попросите. Персонал и даже уборщики разговаривают по русски. Доброжелательные, приветливые.

Территория огромная, чистая, убираются и следят ежедневно. В номере кстати всегда было чисто, уже после завтрака заходили все убрано. Фигурки из полотенец накручены))

По ресторанам, 5 бесплатных ресторанов, почти везде одно и то же, отличаются парой блюд. Мы кушали в рыбном и средиземноморском. Сопрано(итальянский) работает до 24:00, очень актуально для поездного приезда.

Еды много курица, говядина, каждый день разная рыба, были креветки один день. Много тушеных овощей. Гриль, пасты, пицца, свежие овощи и зелень. Фрукты скудно. Бананы иногда, дыня иногда, яблоки финики апельсины. Все!

Сладости тоже каждый день одни и те же 5 видов пироженок и эклеры.

Завтраки однообразные яичница, блинчики йогурты, хлопья, круассаны, колбаска сыр тосты пицца. Зелень овощи. Каши, соевые сосиски)) Всего достаточно, но каждый день одно и то же.

Классная кафешка у ресепшена с вкуснейшим кофе. Отличное кафе перед морем. (Можно перекусить гамбургеры, пицца, рыбка в кляре)

Алкоголь очень плохой, виски пытались в колой пить, но не зашло совсем. Берите если что в дьютике с собой, алкогольные коктейли тоже бе. Пили пиво, сок, безалкогольное коктейли.

Анимация детская одна и та же каждый день, но очень весело, дочка каждый день ждала и участвовала. Почти все девочки и мальчики русскоговорящие. Для взрослых каждый день что то новенькое, все понравилось. Днём тоже постоянно приглашают куда то развлекают.

Море для меня было прохладное, было ветрено и с утра до 3х часов был отлив. Купаться можно лиш пройдясь по понтону метров 500 до первого спуска. Рыбки ручные ели из рук)

С последнего спуска глубина и можно понырять посмотреть рыбок. Красиво, чуть дальше проплывешь обрыв, дна не видно. Захватывает дух.

Брали экскурсии не у гидов, в отеле предлагают из дайвинг клуба, пока загораешь подходят сотрудники, дешевле чем у туроператора. Ездили на рафтинг, мне очень понравилось. Катались на верблюдах, пили чай с бедуинами. И брали экскурсию на яхте в заповедник рас Мухаммед. Муж был в восторге, меня на яхте мутило. Но египетские мальдивы нужно увидеть, это незабываемо.

Отель однозначно семейный, очень много русских и казахов, итальянцев. Ко всем относятся на равных. Рекомендую однозначно. Цена качество. У нас был тур 8дней 7 ночей за 136 тыс. постоянно ездили в Турцию, здесь понравилось больше.

Татьяна оценила сервисы

Сервис анимация питание
Вай Фай ждем реиновации всего отеля
Добавлено 03.06.22 17:11 (3 429 символов в тексте)

20:00 03.06.22

Уважаемая Татьяна,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за позитивный отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши комментарии, которые очень важны для нас.

Все указанные Вами недостатки уже переданы главам соответствующих отделов для детальной работы над улучшением качества обслуживания.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Татьяна (5)