Регистрация: 09.10.21
мае 2022
14.05.22 - 27.05.22

Отзыв об отеле Eftalia Splash Resort

Отель очень понравился!!Вернулась бы туда еще раз.Отзыв краткий все по факту. Сам отель красивый и внутри и снаружи,комфортный,территория ухоженная. Расположение от аэропорта конечно далековато 2,5-3 часа, причем расположен в 80 км,но пока он развезет всех по отелям... Это конечно минус. Развлечения.Есть 2 бассейна,с водными горками и без,горки конечно отличные как для детей,так и для взрослых!!Это огромный плюс..Еще пару бассейнов с горками доя очень маленьких детишек. Напитки и Еда на территории бассейна тоже есть практически весь день,в неограниченном количестве,делают даже пиццу при тебе свежую из печки.Анимация неплохая, днём зарядка на бассейне, различные командные соревнования,водное поло, футбол, дартс,вечером развлекают детей стабильно виолно и тоже время,они счастливы.Вечером представления,но так, ничего интересного если честно.Также ежедневно проходит для желающих утренняя зарядка на пляже, пенные дискотеки, вообщем на пляже тоже предостаточно развлечений.Также на пляже огромный аквапарк принадлежащий отелю,горки просто отличные для любого возраста. Еда. Питание здесь отличное, разнообразное, голодными точно никто не останется. На постоянной основе и каждый день есть рыба,курица, индейка, говядина.В разных исполнениях.Овощи, фрукты и десерты тоже на любой вкус и цвет. Раз в неделю проходит турецкий ужин,с национальными блюдами,а вечером выносят огромный торт-мороженое.Номер. Есть номера с видом на бассейн и с видом на поле.За вид на бассейн нужно доплачивать,кому не принципиально какой будет вид и этаж, ничего доплачивать не нужно. В целом номер неплохой,за исключением сантехники...Забивалась раковина и в душе плохо уходила вода, возможно нам просто не повезло..В остальном все хорошо двухспальная кровать и 2 кровати одноместные. Номер убирали четко каждый день,это огромный плюс.Все меняли тоже каждый день и полотенца и постельное белье. В номере было:мыло,ватные палочки,ватнве диски,полотенца, фен.Гели для душа,шампунь, тапочки,халаты отсутствовали. Но опять же в этом не было необходимости,мы всегда привозим свое.Мини холодильник в номере,негазированая вода пополнялась ежедневно. Сейф в номере платно.Оплачивали как и за вид на бассейн при въезде. Кондиционер рабочий, использовали только днем, вечером было достаточно прохладно. Персонал. Отзывчивый, доброжелательный. Любые вопросы решали за секунду. Русского персонала или понимающие русский практически нет.На пляже, бассейне и на раздаче еды все люди улыбаются и пытаются угодить. Пляж.Он собственный.Пляж принадлежит сети всех отелей Eftalia,их 7-8 они все рядом.Его протяженность 1,5-2 км.От отеля до пляжа пешком минут 10 спокойным шагом.От отеля до пляжа курсирует бесплатный автобус,каждые 5-10 минут.

Из еды на пляже есть все,можно даже обедать там,не возвращаясь на обед в отель.Бесплатное мороженое как в отеле,так и на пляже с 14 до 16. Также есть десерты,различные бургерные,все что связано с фастфудом в неограниченном количестве.Шезлонгов было предостаточно.Не видела ниразу чтобы кому-то что-то не досталось, полотенца для пляжа выдавались в отеле при заезде бесплатно,каждый день его можно менять.Сам пляж практически весь песчаный,вход хороший и для детей и для взрослых.Но!!!Мое огромное разочарование,что море было очень грязным...мутным...на входе в море куча мусора и плавало все что можно и это на секунду был даже не шторм,а полный штиль.По всему пляжу можно обнаружить очень разных заходов,были и мелкие камни,но чтобы было по пояс гужно пройтт в море метров 500.Нашли даже более менее местечко,где плавали с масками и видели рыбок,но мутность все равно была...Море прохладное, но мы были в мае,оно еще недостаточно прогрелось конечно.Мв ездили несколько раз на пляж Клеопатра своим ходом на местной маршрутке, заблудиться просто нереально,все маршрутки идут до конечной Алании. А там пешочком недалеко знаменитый и красивый пляж, чистое море... Вообщем есть свои плюсы и минусы как и везде!!Могу сказать следующее-каждому свое,и каждый едет за своим отдыхом,он у нас удался и я безумно рада!!!!

Лиана оценила сервисы

Аквапарк и горки питание уборка размещение красивая местность.
Долго развозят от аэропорта Море грязное вечером после ужина в отеле почти нет представлений
Добавлено 03.06.22 17:55 (4 020 символов в тексте)

14:36 09.06.22

Добрый день. На ваших фото водные горки именно этого отеля? Просто вроде до пляжа должно быть далеко, а тут как будто они у самого пляжа?

05:56 14.06.22

Скажите а что с интернетом? Вай фай нормально работает на территории?

Все отзывы Лиана (2)