АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1008
Фото: 11
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис отсутствует! Сплошное хамство от персонала

В данном пансионате отдыхали с детьми. Пансионат советского образца. Территория огромная, красивая ухоженная. Питание среднее, система шведский стол с очень скудным выбором еды. Собственный большой пляж с шезлонгами. Плюсы кончились!

Пансионат очень любит брать не малую сумму денег за проживание, но вкладываться в территорию и улучшать качество обслуживания никто не торопится. Сотрудники хамоватые. Конечно есть отдельные приятные люди, но их очень мало. В номерах пахнет затхлостью. Большое количество насекомых (пауки, комары, разные букашки). Кондиционер тарахтит словно трактор. Бельё постельное в ужасном состоянии. Его явно давно не обновляли. Полотенца в таком же состоянии. На пляж выдают полотенца, если их так можно назвать . По сути обычные красные тряпки в клетку, которые даже не впитывают в себя влагу. В номерах убираются на два с плюсом. Горничные агрессивно реагируют на просьбы. Уборка отвратительная даже между постояльцами. Приехав мы увидели в душевой кабинке волосы, по углам задвинутый мелкий мусор (фантики) . Просили убрать заново. С недовольным лицом убрались.Ну и на протяжении всего отдыха вы тоже будете "вымаливать" нормальную уборку!!!! В номерах отсутствует посуда, нет сейфа. В столовой много посуды со сколами. Территория очень тёмная, экономят на электричество. Вечерами на ощупь идëшь. Две детские площадки. Одна совсем для малышей, другая для детей постарше. Вторая в очень плачевном состоянии. Торчат гвозди, разваливается. Люди говорят, что она уже не первый год в таком состоянии. Моё мнение, что решать каждому как и где отдыхать. Но за такие очень не малые деньги (за четверых больше 200 за две недели) можно найти место гораздо лучше и с лучшими условиями. Учитывая, что здесь даже воду покупать приходиться за свой счёт. В номерах, как заграницей, даже по бутылке воды не ставят. О сервисе ничего не знают!

Плюсы отеля
Большая территория свой пляж
Минусы отеля
Хамский персонал тёмная территория битая посуда в столовой очень плачевное состояние детской площадки насекомые в номерах бедный номерной фонд
Добавлено 03.06.22 18:50 (1 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация