Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле Венец (отель был переименован 01.10.22)
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

1.7

ужасно!

Не понравилось все! Администраторы некомпетентные и недоброжелательные. При заселении не могли применить акции, прописанные у них на официальном сайте. Не предупредили, что шведский стол на завтрак будет заменен простой выдачей блюд из того что есть, хотя в цену номера входил именно шведский стол на завтрак. Парковку обещали перед гостиницей , как инвалиду. В итоге пришлось парковаться с обратной стороны гостиницы и идти с вещами под дождем. Было очень неприятно. Приехали на 30 мин. раньше, чем официальное заселение. За эти 30 мин. насчитали плюсом около 300 руб. Вы чего?! Гостиница почти пустая! Да и в уставе вашей гостиницы записано - раннее заселение возможно при наличие номеров. Ответ был - нет, ждите. Хотя могли бы пойти на встречу - администратор был предупрежден, что заселяется инвалид 1 группы, да еще у меня было День рождение. О комплиментах - нет не слышали. Ну ладно. Решили подождать. Имейте ввиду - туалета на первом этаже нет. Дали номер. Убитый, старый, грязный. Телевизор старый , пульт с севшими батарейками. Туалетная комната с ужасным душем, вода еле течет. Это обычный номер за 3000 на двоих. Брали еще номер на одного за 1900. Там также. Хотели забронировать Люкс по цене 4900р., но за 3го человека в номере потребовали 4300р. "Он же будет пользоваться всем номером!" Нигде такого нет! Ульяновское гостеприимство просто зашкаливало! В коридоре кулер с водой, но пить эту воду не советую. Желтая и совсем не очищенная. Коридоры грязные, валяются какие-то остатки еды, пыль. При выселении из гостиницы был другой администратор. Ей напомнили про акции. Она оказалась тоже не в курсе. Как так? И вместо поздравлений, я выслушивала претензии. Оплату за гостиницу не провели чеками. Пришлось ждать еще целый час, пока они свою бухгалтерию проверят. И никаких извинений! Это не 3 звезды, а 1. Не советую эту гостиницу никому.

iriha оценила сервисы

нет
грязно везде некомпетентность персонала все делают медленно не идут навстречу гостям вид питание заменяют
Добавлено 04.06.22 08:48 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы iriha (8)