Регистрация: 04.06.22
мае 2022
31.05.22 - 02.06.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Один из худших отелей на моей памяти. Из-за отсутствия понтона к рифу, приходилось купаться в местном «лягушатнике» 5 на 4 метра, обставленным буйками и моторными лодками. Соки и молоко - порошки с водой, которые без всякого зазрения совести, намешивали прямо перед нами. Дискриминация по отношению к славянам - привычное дело работника у гриля. Это заметили и мы, и другие отдыхающие. Арабам мяса накладывает горы, по целой курице, а нашим маленький кусочек не зависимо от пола. Отель уже давно нуждается в реконструкции, его фото не соответствуют действительности . Не удивлюсь , если тамошние статуи сумели напугать детей своим облезшим и страшным видом. Еда - это отдельный разговор. На третий день пребывания в 5!! звездочном отеле, заработали расстройство желудка и отравление. Если вы все же решились поехать сюда, то можете не надеятся на адекватный отдых.

Работник клининга который за чаевые крутил всякие фигурки из полотенец
Напитки из порошков ужасная еда отсутствие как такового «моря» требующий тщательной реконструкции отель
Добавлено 04.06.22 16:54 (876 символов в тексте)

15:44 18.06.22

Так и есть и золотые браслеты вообще не спасают ситуацию. А положительные отзывы заказные!!!

12:34 31.07.22

Я не знаю, мы с вами будто в разных отелях были. Рифа нет, а понтон есть, длинный! Дорожка в море расчищена. У отелей рядом заход в море хуже( несмотря на то, что сами отели круче)