Регистрация: 05.06.22
декабре 2021
09.12.21 - 15.12.21

Проживание не подтверждено документами

Очень хороший отель!

Огромный плюс отеля это его потрясающая территория. Здесь даже сделали нечто подобное искусственной реки и она тянется почти на весь отеля. Берега облагорожены дорожками, лавочками. Посредине реки находится островок с шикарным бассейном и несколько ресторанов. Очень классное место. Бассейн на подобии бассейнов инфинити с видом на территорию и только в дали море но тоже классно! Так же эту реку используют как трансфер на пляж на небольших лодочках от таких водных прогулок в восторге и дети и взрослые и там в речушке даже рыбы плавают которые иногда даже немного выпрыгивают из воды. В отеле множество классных локаций и вся территория ухоженная и все вокруг радует глаз. А детской инфраструктуры в отеле более чем достаточно. Несколько зон с качелями. Основная детская площадка оборудована навесами от солнца и там тоже много качелей и прочего для детей. Так же есть и водные детские развлечения. Горки и прочее. Ну и конечно же есть детская анимационная программа. Причем насыщенная и деткам очень нравится. Нашего ребенка было сложно от туда вытащить. Для взрослых тоже обширный выбор анимационных мероприятий но мы все же выбрались на пару экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну а теперь о важном моменте. Это собственно номера. Вам могут изначально дать не обновленный номер. И если номер вас не устраиваете то идите и просите нормальный ном они у них есть и много) Просто некоторое количество номеров еще не успели обновить и их пытаются втюхать) А так в целом номера хорошие. И за замену доплату не требуют. По питанию все очень даже хорошо. Я бы даже сказала выше среднего! Ну и в целом очень хороший семейный отель!

Добавлено 05.06.22 04:40 (1 654 символов в тексте)

15:06 05.06.22

Добрый день,
благодарим Вас за то, что выбрали наш Отель и за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы провели с нами чудесный и расслабляющий отпуск и что Вам понравилось проводить время.
Надеемся на скорую встречу и желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Служба Гостевого Сервиса