Регистрация: 05.06.22
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Лучший отель, в него стоит вернуться!!!

Отдыхала с детьми в мае 2022 года. По прилёту, при заселении разочаровало, что в отеле платный интернет и депозит за полотенце, за который мы отдали 30 долларов, а по возврату нам сказали, что мы давали 20 долларов, это единственный минус этого отеля и нашего отдыха. Отель новый, очень красивый хол, номера, территория. Еда очень разнообразная, рыба разная на обед и ужин, и очень вкусная. В мае давали клубнику, арбузы, нас это очень удивило, так как не первый раз в Турции. Отель этот не понравиться не может. Персонал вас слышит и всё просьбы выполняет. Один день нашего отдыха вечером испортил дождь, ну и мы решили зайти в сауну, хамам и были приятно удивлены, нам там предложили бесплатный массаж, на который я не смогла себе отказать и не пойти. Неожиданно для меня, так как в Турции я 12 раз, знаю на массаже обычно турецкие мужчины хотят познакомиться и это напрягает очень и потом ходить не очень хочется к ним на массаж. Но в этом отеле первый раз я, встретила профессионалов своего дела, на бесплатном массаже показали технику процедуры, по окончании массажа предложили чай, потом консультант вам подробно рассказывает, что работают в салоне ребята все с образованием, и это я испытала на себе. Не пожалейте денег для себя, я сделала 6 массажей, на которые мне сделали скидку и ходила с удовольствием, делают массаж с горячими вулканическими камнями, такой кайф, что не передать. И самое главное, к вам не пристают, а делаю качественно целый час массаж. Я приехала с проблемами в позвоночнике, конечно не веря, что какой то массаж в отеле мне поможет, но на моё удивление, случилось счастье, я значительно лучше себя стала чувствовать. Огромное спасибо Салиху за массаж, он профессионал, первый раз встретила мастера своего дела, человек видно, что учился и понимает все проблемы. А теперь маленькое отступление, по отельном гиду, которого мы видели один раз, который нам продал прекрасную экскурсию на рафтинг, в котором случилась неприятная ситуация и я поняла, что Корал тревел, позиционирует себя, мы такие молодцы, такие профессионалы, а по факту, у меня на рафтинга, так как я была в двумя детьми, одного ребёнка я оставила в автобусе, а с другим пошла в туалет, по приходу из туалеты, обнаружила, что наш автобус с моим маленьким ребёнком уехал, а я с дочерью осталась стоять в купальнике и шляпе у горной реки, такого шока я, не испытывала никогда. И к моей просьбе о том, что помогите мне, у меня уехал ребёнок маленький в автобусе, гид Корал тревела мне сказала, я смотрю за своей группой, а то что у человека беда, помогите, им наплевать. Не подсчитав людей в автобусе, отправились дальше, ребёнок у меня 30 минут сидел и плакал и всем наплевать. Так что я поняла, каждый сам за себя.

Марина оценила сервисы

Добавлено 05.06.22 09:16 (2 709 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)