Регистрация: 05.12.13
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал В одиночку в
мае 2022
25.05.22 - 03.06.22

Не знаю кто писал предыдущие отзывы, а мне очень понравилось.

Не знаю кто писал предыдущие отзывы, а мне очень понравилось. По приезд администратор Мурат сразу отвёл нас на обед и показал где что находиться. После приёма пищи сразу заселилил в номер на четвёртом этаже с видом на море и дали wi.fi. Номер был новый, чистый, просторный с холодильником,чайником, бесплатным сейфом, ЖК ТВ, сумкой для похода на пляж или в магазин и работающим кондиционером. В душе было два мыла и три геля в пузырьках, всё пополняли по мере необходимости . Не знаю кому там тесно в этих кабинках но я с моим ростом 190 и весом в 110 кг прекрасно там помешался и комфортно себя чувствовал. Питание было тоже вполне хорошее, каждый день курица, рыба иногда соевые котлетки. Но всегда в достатке сыров , джемов овощей и фруктов, а также разнообразные супчики на обед и ужин. Из фруктов яблоки, апельсины, дыня и арбуз. На перекус между обедом и ужином были кексы. Персонал работает хорошо и быстро. Пляж- шикарный на лежаках новые матрасы(полотенца на ресепшене под залог) , а на пирсе в обед натягивают тенты чтобы вы не обгорели. И кстати это делают только в этом отеле на остальных четырёх пирсах в Турунче нет навесов от слова совсем! Вода чистейшая и сильных ветров практически нет. Я ездил трижды на автобусе в Мармарис и все три раза там был сильный ветер и дважды дождь, а в Турунче всё тихо и спокойно . Напитки - стоят два кофейных аппарата со сносным кофе, также стоит корзинка с чаями, аппарат с соками (из юпи) , холодным чаем и водой. В баре наливают пепси, спрайт, миринду и чай нести из бутылок. Пиво хорошее также делают сносный джин с тоником из бутылок,вино нормальное остальное на любителя. Также внизу на ресепшене имеються большие весы, чтобы взвесить чемодан. Вай фай работает нормально и всегда можно посмотреть ютуб, наш ВК тупит. Вообщем меня всё очень устроило и я скорее всего ещё раз вернусь в этот отель и посоветую его друзьям.

Весы на ресепшене для чемоданов.

У двери будет гореть нуно убраться или не беспокоить.

Алексей оценил сервисы

Пляж номер обслуживание.
Иногда вай фай иногда соевые продукты.
Добавлено 05.06.22 11:36 (1 874 символов в тексте)

12:45 05.06.22

Я молодец 😎

19:21 15.06.22

есть рядом приличные кафе с морепродуктами и рыбой разной? знаете ли стоимость этих кафе (приблизительно)? откуда ходят автобусы в мармарис, как оплачивали его? где меняли деньги и работа карты мир?

20:50 15.06.22

Да рядом есть множество кафе и ресторанов со свежими морепродуктами, стоимость не знаю. На автобус до Мармариса можно сесть прямо возле автобуса, стоимость 19 лир, оплата наличными, ехать минут 40 , отправление каждый час. Карты мир работают но сберовские-социальные не работают. Менял рубли в Мармарисе или снимал с карты в банкомате.

11:06 16.06.22

Добрый день. Не подскажете от какого туроператора Вы ездили и сколько по времени добирались от аэропорта Даламана. Заранее спасибо.

14:28 18.06.22

Брал через Слетать.ру в Туле, а компания была Anex . От Даламана не знаю но до Бодрума около 2,5 часов.

07:51 03.07.22

Здравствуйте, Алексей!
1. Заход в море там пологий или резкий?
2. А вечерами там совсем скучно, или можно где по набережной "променадить", живую музыку в баре послушать?
Спасибо большое!

09:40 06.07.22

1. Заходить можно сразу с пирса- там глубоко. Можно слева от пирса по мостику- глубина не сразу и камней не очень много. Вот слева от пирса- там сплошные камни .
2. На набережной есть где погулять. Насчет живой музыки не знаю, а караоке туристы с нашего отеля хвалил вроде

19:49 12.07.22

Спасибо за ответ. Не было времени зайти и прочитать коментарии, а так вы во всём абсолютно правы.

19:21 06.07.22

Спасибо, Геннадий! Будем это иметь ввиду, еще подумаем...

10:21 27.07.22

Здравствуйте,собираемся в сентябре в Турции не первый раз.Выше по коментам море и питание понятно,а что с алкоголем,ром,виски, джин есть что то)