Регистрация: 04.08.11
мае 2022
04.05.22 - 13.05.22

Отель замечательный, с удовольствием снова в него вернусь

За последние 2 года, из-за пандемии и других событий, отдыхать мы с мужем ездим, в основном, в Турцию и останавливаемся только в 5-ках, поэтому опыт пандемийного отпуска уже большой.

Сиде - мне нравится гораздо больше, чем Алания, и почти также как Белек. Этот отель выбрали потому, что он только для взрослых, и он того стоит: отдых без вопящих детей и их мамаш - действительно отдых.

Постояльцы отеля - 85% немцы, остальные - скандинавы, поляки, совсем немного русских и граждан СНГ.

Заселение прошло прекрасно, приехали поздно около 23.00, нам сразу дали номер, всё рассказали и показали, в 23.30 начинается поздний ужин. Кстати, это единственный отель, где это действительно ужин: есть и салаты, и напитки, и горячее, и десерты.

Вообще, кухня - это огромный и жирный плюс этого отеля. Было вкусно всё, очень вкусно, и разнообразие было всегда: и мясо, и рыба, и морепродукты, и овощи, и фрукты, и сыры, прекрасные десерты (сижу на диете после приезда, так как привезла 3 лишних килограмма). Обслуживание везде прекрасное, особенно хочется отметить официантов Ахмета и Аблуллу в ресторане и барах, а также замечательную девушку в лобби-баре, которые всегда и везде были доброжелательные, услужливые и просто с ними было приятно пообщаться.

Также совершенно замечательная женщина делает гёзлеме в пляжном баре. Напитки разносят и на пляже, и у бассейна, в лобби, но во время вечерних шоу, которые были каждый день и достаточно интересные, быстрее самому дойти до бара.

На пятилетие отеля был устроен шикарный ужин и шоу, спасибо организаторам, это был действительно праздник!

Номера большие, красивые, раковина в коридоре меня не особо беспокоила (так как, например, в Скандинавии, я ещё и не такие чудеса дизайна номеров видела, такая мода была). Подустал и начал облезать ламинат на полу. Балкон большой, есть сушилка для одежды. В номере- есть чайник с чайными принадлежностями, бар (Фанта, вода всякая, пиво, и тп) пополнялся регулярно, хотя пили мы, в основном, воду. В наличии также тапочки, 3 в 1 диспенсер на стене в душе (не люблю диспенсеры :-(, и диспенсер с мылом у раковины.

Уборка нормальная, пыльно не было, но в белых перчатках не ползала и не проверяла. Кровать очень удобная. Никаких соседей нигде не слышали.

Пляж - нормальный. В сезон - наверное тесновато, но мы всегда обычно получали свое место на лежаках у моря, приходя в 10 утра. Работник пляжа тоже всегда был рядом, приносил матрас, открывал зонт.

Море - немного разочаровало, тк действительно мутноватое, но водоросли регулярно убирали, как и сам пляж. Все чисто. Идти до пляжа 2 минуты.

Если честно, именно в этом отеле мне удалось по-настоящему расслабиться и насладиться отдыхом, забыв обо всем, обо всех проблемах и стрессах, поэтому с удовольствием вернусь в него снова.

Лобби

Оксана оценил сервисы

ПИТАНИЕ номера дизайн обслуживание
вода в море
Добавлено 05.06.22 12:43 (2 758 символов в тексте)

12:30 09.06.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько по времени длится трансфер? Есть ли вечерняя анимация, и как относятся к россиянам?)) В номере слышно по вечерам музыку из соседних отелей?

17:09 09.06.22

Здравствуйте, трансфер около 1 часа 30 минут, к сожалению обязательно заезжают на "техническую" отстановку (на индивидуальном - минут за 40 бы доехали). Вечером анимация есть, разная, по каким-то дням представления, иногда живая музыка с танцами. К русским относятся нормально, никакой разницы с предыдущими поездками не заметила. Персонал, в основном, очень внимателен ко всем, есть пара официантов, которых не дозовешься, но, по-моему, они просто ленивые.

17:12 09.06.22

Музыку слышно не всегда, часов до 23-х, усыпали без проблем, спали с открытым балконом

12:06 15.06.22

Спасибо большое за ответ))). И еще вопрос по алкоголю)), Местный? И какого качества))).
Спасибо.

17:27 19.06.22

алкоголь - местный: коктейли, раки, виски, бренди (муж пил брэнди, ему понравилось) и т.д. вино и шампанское (я пила - розовое вино, вполне нормальное) Не Франция конечно, но голова не болела )

21:20 26.06.22

Добрый вечер! Делают ли в барах отеля коктейли?Какие?Платные или бесплатные?

22:31 26.06.22

Добрый вечер, да, делают, бесплатно, список весь не помню. Как везде: Мохито, Текила Санрайз, Блю Лагун, и пр., а вообще могут намешать чего и с чем попросите ) Где-то здесь в отзывах я видела фото со списком коктейлей, не поменялся...

09:48 13.05.23

Доброе утро,пожалуйста,поделитесь информацией по отдыху в этом году.Спасибо.

Все отзывы Оксана (9)