Регистрация: 25.09.10
мае 2022
31.05.22 - 14.06.22

Отдых и работа!

Приехали 31.05 поздно вечером, сразу заселили нас, проблем не было! Пошли на вечерний суп, официанты дружелюбные, все показали, усадили, принесли выпить. После прогулялись по территории отеля. Территория небольшая, ухоженная, для отдыха все есть! Очень удобно! По населению отеля 80% европейцы, 20% граждане РФ и соседних республик. Гиды на инфо встрече не навязчивые, больше мы допытывали что и как, так как нам нужно было в Аланию на машине (аренда). t.me/Dmitrii_USA_Photographer

Подробное описание и фото есть в телеграмм канале!

До моря 2 шага, всегда можно найти шезлонг, как на море так и возле бассейна.

Отдых ещё не закончился мы до 25.06 в данном отеле!

Из отеля

Вид с балкона номера

1 линия хорошее питание дружелюбный персонал общение рус/англ/нем/тур много шезлонгов номера убирают каждый день есть где прогуляться вечером
Небольшая территория нет туалетов на пляж амфитеатр в помещении душно
Добавлено из отеля 05.06.22 14:11 (664 символов в тексте)

23:23 09.06.22

морепродукты, лосось, рыбу, свежевыжатый сок предлагают? что значит "душно"? как работает вай-фай?

15:15 31.07.22

Морепродукты есть не каждый день но 2 раза в неделю точно! Так как амфитеатр в посещении, там работают вентиляторы но все равно не хватает воздуха свежего

14:46 29.07.22

Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали для отдыха наш отель и уделили время, чтобы поделиться своими мыслями с пользователями.Мы ценим Ваше мнение, ведь для нас главной целью является Ваше желание отдыхать в нашем отеле вновь и вновь. Мнениe и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования. Очень сожалеем, что не все моменты вашего отдыха оставили положительные впечатления. Надеемся снова увидеть вас в числе наших гостей. Со своей стороны, мы приложим максимум усилий, чтобы в следующий ваш приезд вы получили полное удовлетворение от отдыха
С уважением

01:46 10.08.22

Спасибо

21:41 01.09.22

День добрый!
Подскажите ,пжл, есть ли за отелем разные магазинчики, где можно прогуляться?
Также, интересует хороший ли массаж в этом отеле?
И последний вопрос-какой местный алкоголь-нормальный или разбавленный? И обед и ужин в помещении или есть столики на улице?
Буду благодарна за ответ)

05:38 02.09.22

Доброго времени суток! Отвечаю на ваши вопросы: да недалеко от отеля есть улица с магазинами где можно что то приобрести, а 15-20 минут пешком то можно дойти до Гранд Базара, массаж да хороший, нам понравилось, брали комплекс с хамамом, по поводу алкоголя не скажу, мы не любители, но пиво слабенькое (видимо хорошо разбавлено), по поводу обеда и ужина, на обед мы ходили в снек бар возле бассейна и нам этого было достаточно, а на ужин в ресторан, столики есть на улице но их быстро забивают, нужно идти к открытию!

22:15 20.10.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько вышел комплекс с хамамом?

21:05 20.04.23

Прошел уже почти год, точно не скажу, около 100€ по моему, +|- 20€, нас было 3е, я, жена и дочка. Но нам понравилось !