Регистрация: 25.04.17
04.05.22 - 17.05.22

3.3

Очень бюджетная пятерка

Всем доброго дня.

Видя последние отзывы о том что отель соответсствует заявленным 5* хочу и я поделиться своим мнением насчет отеля.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали поздно, в районе 11 вечера, заселили минут за 30. Поселили на 8 этаже, окна выходят во двор, то есть на бассейны и море.

Большой минус такого расположения, это то что в соседнем отеле Alarcha каждый день дискотека/живая музыка до 11/12 часов ночи. Никакие закрытые окна не спасают от очень громкой музыки. Уставшие дети наврятли обратят внимание на это, но взрослому это может мешать уснуть.

Состояние номера на 3. Вздутый и отколотый ламинат по всему номеру.

Чайника нет, есть тапочки. Бар пополнялся каждый день минералкой и соком.

АКВАПАРК.

Это самый большой плюс отеля.

Он очень классный. Достаточно безопасный, не было разных ушибов и травм при спуске с горок.

Работает с 10 до 12. И с 14 до 17.

С горок катаются даже крохи от лет 2-х, с родителями конечно.

Минус аквапарка в том что "спасатель" присутствует НАВЕРХУ горок, то есть это даже не спасатель, а человек который занимается регулировкой спуска с горок туристов.Как они приземляются внизу его не касается. Внизу бассейна никто не наблюдает за купающимися. Такая ситуация во всех бассейнах. В детском аквапарке тоже никого нет.

Такое встречаю в первый раз.

В группе отеля в соц.сети писала, что в детском бассейне "Грибок" мы 3 дня наблюдали как плавают детские ка...То есть минимум 3 дня бассейн не чистили.

За 14 дней отдыха только 1 раз видели человека с "пылесосом" который чистил бассейн возле ресторана, на этом все.

Работники в 17 часов с помощью шлангов начинаю мыть плитку и лежаки возле бассейнов в результате все сливается с земли в них.

ТЕРРИТОРИЯ.

Понравилась, есть скамейки, можно посидеть. Очень много разных роз растет, очень красивые.

Есть декоративный ослик с телегой, как фотозона очень классно.

Для детей площадка, качели, горка и на пружинках качалки. Все в хорошем состояние и безопасно.

МОРЕ.

Не для детей конечно, очень быстро становится глубоко.

Галька. Но в тапочках очень удобно, ничего не чувствуется.

Слева в море впадает река. После сильного дождя, море на следующей день стало оранжевым из-за нее. Плюс она дает некоторый минус в температуре воды. Поэтому море теплее если идти вправо по берегу.

Есть пирс, на нем лежаки и 2 спуска. Лежаков много, без матрасов. Полотенца попадались с дырками.

ЕДА.

Самый главный минус отеля.

Из фруктов только яблоки, апельсины, добавили арбуз и дыню позже. На этом все.Нет даже бананов. Клубнику не ждали. Но в отеле такой же ценовой категории есть ананасы, бананы, персики, абрикосы, инжир(осенью), гранаты, клубника и прочее...

Завтраки как и везде. Вафель нет, выпечка безумно слабая на завтрак и на ужин. На ужин это бисквиты в разных вариациях окраски и все. Вкус не позволяет их есть во второй раз.

Рыбы очень мало. За 2 недели 2 раза жаренная и всеода почти была тушенная, она была с лимоном и нанизона на шпажки и все.

Много салатов, овощей, оливок.

Было много тушенной индейки и жаренной курицы.

До 17 часов работает пляжный бар. Там картошка фри, бургеры. Очень удивили жаренные куриные спины в этом "ресторане". Были чуть ли не через дня два вместо мяса.

Есть суп ночной, в 11.30 вечера.

Алкоголь нормальный, как и везде. Для девушек Мартини со Спрайтом пойдет) Пиво тоже сносное, но оно кажется безалкогольное)

Мороженое дают 1 час с 15.30 до 16.30. В рожках. Клубничное, сливочное, шоколадное. В начале было фисташковое и карамельное, но буквально пару дней, потом их не стало.

Часто попадались грязные тарелки.

Однажды попросила налить на ужине вино, дали в стеклянном бакале, по стенкам которого текло что-то белое. Вино я так и не попробовала в этом отеле)

Клубника по 2 доллара в магазине через дорогу. Там же можно взять экскурсии.

На территории видели ежиков, дети ловили вечером улиток, много кошек рядом с кухней)

За территорией есть куда сходить, если идти вправо от отеля есть большие тц. Там оплата либо наличкой, либо картой МИР.

Wi-fi в часы пик, это утро и вечер из номера почти не работали. Хорошо работали в рестора или лобби.

Отдельно хочу отметить, что внесли меня в черный список за мой отзыв в соцсети.

Отельным представителям отдельное спасибо за данную реакцию на честный отзыв без эмоций.

Но мы отлично отдахнули, аптечку привезли домой целой.

В целом можно и вернуться, но только когда знаешь чего ожидать и когда за эту же стоимость нет ничего лучше. Потому что все познается в сравнение.

Polevka оценил сервисы

Территория расположение аквапарки.
Питание обслуживание. чистота
Добавлено 05.06.22 18:09 (4 444 символов в тексте)

12:48 09.06.22

100% подтверждаю отзыв!
Очень скромная 5ка...до 5ки да еще и ультра, сервис не дотягивает...

Все отзывы Polevka (3)