АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 10 / 51
Отзывов: 66
Комментариев: 68
Читательский охват: 26508
Фото: 2448
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
75
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
мае 2022
03.05.22 - 07.05.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель на берегу моря.

Отель "Априори" находится в Зеленоградске на берегу Балтийского моря.

Номер стильный, красивый, есть всё необходимое, большая двухспальная кровать, по две подушки на каждого, дополнительное освещение с каждой стороны у изголовья, вместо прикроватных тумб, полочки, письменный стол, стул, банкетка, большой ж/к телевизор, шкаф с зеркалами, сейф, есть холодильник с мини-баром, мы не пользовались. В ванной комнате душевая кабинка, по три полотенца на каждого человека, на полочке мыло, шампунь и кондиционер для волос, которые пополнялись каждый день, в дущевой кабине диспенсер с гелем для душа. Бельё и полотенца в номере белоснежные. Каждый день ставили по две бутылочки воды. У нас был угловой большой балкон с боковым видом на море, на котором имелись столик и два стула. Вид очень красивый. Отличный завтрак " шведский стол", чередовали яичницу или омлет, разные каши, блинчики с различными начинками, салатики, тоже, были каждый день разными. Постоянно были варёные яйца, нарезка сырная и колбасная, выпечка, творог, иогурт, огурцы, помидоры, болгарский перец, соки ( томатный, яблочный и апельсиновый), вкусный кофе из кофе-машины. Из фруктов яблоки или бананы.

На каждом этаже гостиницы имеется кулер с горячей и холодной водой и чайная станция с чайником, чашками, чаем и сахаром ( у нас была, прямо, рядом с номером). Кроме того, на этаже уголок со столиком и креслами с чудесным видом на море. У отеля есть терраса со столами и скамейками и вниз к морю ведёт лестница. Пляж песчаный, широкий, песочек светленький, приятный. А закаты там, просто, восхитительные!

Персонал очень отзывчивый и приветливый! Всё расскажут и покажут.

Сам городок Зеленоградск нам очень понравился. Чистенький, уютный и богатый упитанными котиками. Их там любят, кормят, стерилизуют и лечат. Посетили музей котиков " Мурариум" в старой водонапорной башне и музей филинов и сов " ФилоСовия". Всё очень мило. Попробовали знаменитые зеленоградские крендели и местное блюдо " строганину из пеламиды". Очень вкусно.) В конце набережной есть атмосферные кафе " Дача" и "Амбар" с видом на море. Рекомендуем. С удовольствием покатались на колесе обозрения ( кабинки закрытые), открываются чудесные виды на море и город. Ездили на автобусные экскурсии на Куршскую косу и в Калининград. Так же с ж/д вокзала Зеленоградска ездили сами в Светлогорск и Калининград.

Отдыхом остались очень довольны. Приедем ещё.)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Месторасположение вид из номера завтрак номер приветливый персонал
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 05.06.22 19:45 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (72)