АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 31
Комментариев: 57
Читательский охват: 36355
Фото: 216
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
мае 2022
21.05.22 - 30.05.22
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воздержусь от рекомендаций друзьям.

Отдыхали в Инсуле в период с 21.05.2022 по 30.05.2022.

Заселение и встреча на ресепшен прошли успешно, это один из приятных моментов (встретили, предложили ужин, несмотря на то, что ресторан уже был закрыт (приехали в отель в 21-30), и сразу дали номер на 3-м этаже с видом на бассейн)

Номер маленький, но в целом чистый и аккуратный, но ещё раз подчеркну - маленький (кровати короткие и узкие) одна общая тумбочка между кроватями, узкий шкаф и очень маленький, тесный санузел. Чайников в номере НЕТ, мини бар пополняли ежедневно (2 бутылочки воды, 2 маленькие 250мл минералки, 2 маленьких сока) в санузле 2 диспенсера для жидкого мыла, один в душе один возле умывальника. Балкон естественно так же не большой и узковатый, на балконе есть веерная сушилка (на 4 рожка).

Питание не супер, но в целом вкусно, хотя и выбор не большой, по мере заполнения отеля питание в чем то улучшалось. Перечислять меню не буду, но изысков там нет, да и из десертов турецкую пахлаву я видел только 2 раза за 10 дней.

Территория у отеля небольшая, по сути в ряд большой бассейн (с хорошими шезлонгами (легкие алюминиевые, с сеткой)), следом условный аквапарк на три горочки, затем в плотную амфитеатр и собственно выход на пляж, слева от аквапарка снек-бар, справа теннисный корт или спортивная зона, даже не знаю как это назвать. Перед выходом на пляж в амфитеатре бич-бар, я там не был.

Пляж в целом большой, но шезлонги стоят достаточно близко друг к другу и выставлены под едиными рядовыми теневыми навесами, что для меня не удобно, я предпочитаю персональные зонтики на 3-4 шезлонга. Но между морем и рядами с шезлонгами широкая полоса из некомфортного грязного песка и гальки, вход в море очень сомнительный, большие не ровные плиты и участочек с пологим галечным дном. За пляж я поставлю 3 с плюсом, как бы есть и как бы большой , но не уютный.

Анимация!!! О да, она есть и это жесть!!!! Это самый жирный минус этого отеля, вернее скажем так, девочки из команды аниматоров приятные приветливые, не навязчивые, но их коллега парень аниматор, который орет в микрофон набор букв из разных языков, да так, что невозможно подремать даже днем, в жару, так как при закрытых окнах, приходится подпрыгивать от его криков в 14-30 и это при закрытых окнах (время радио-инсула), а почему хочется подремать днём, да все просто, анимация и дискотека в амфитеатре, который тут же под носом, орёт до часу, до 2-х часов а то и до 3-х часов ночи, окно открыть просто не реально.

Плюсы отеля: отель на первой линии и не через дорогу, что редкость для Аланийского района, есть где погулять за территорией отеля, своя первая береговая линия, хоть и небольшая , но уютная своя территория. К плюсам отнесу старательную работу персонала, ооочень старательный, вежливый, дружелюбный персонал, хорошая, вернее отличная работа поваров, сотрудников ресторана и баров, милые аккуратные горничные, за территорией смотрят садовники, которые постоянно стригут траву, кусты, моют дорожки итд.

К минусам отеля: как писал выше -аниматор, неуютное фойе и зона ресепшен, UAL - в понятии руководства отеля это что? в отеле нет UAL, слышимость в номерах, что то не то с пляжем,

Если подвести итог, то в целом отель нормальный, но для 4-х звезд, а не 5-ти, и не UAL.

Для любителей тишины, релакса, изысков в ресторане, для отдыха с детьми - Вам точно не сюда, а вот не привередливая молодежь, которая любит движуху, посиделки в баре, бесконечный галдеж до утра - самое то!

Фото туриста отеля

Анимация

привозное, типа лазерное шоу

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Aliaksandr оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хороший персонал первая линия месторасположение самого отеля
Минусы отеля
Аниматор шум вход в море
Добавлено 06.06.22 05:30 (3 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 20.06.22

Не согласна ни с одним отзывом.. и еще вопрос сколько заплатили?? Я 450 евро..

06:37 21.06.22

Это Ваше право, но в моём отзыве есть и плюсы отеля, вы с ними так же не согласны? Это не вопрос :-)

15:15 27.07.22

Добрый день ALIAKSANDR. Спасибо за отзыв. Есть несколько вопросов если не против!
1. Какой контингент туристов в основном отдыхает, откуда и много ли отдыхающих с детьми.
2. Насколько шумно во ночам от подвыпивших :-) компаний.
3. На ПЛЯЖЕ не привычная, для меня система ОБЩЕГО навеса и лежаков в ряд, похоже на КАЗАРМУ :-)!
Я привык к "зонтичной" системе где больше личного пространства и можно двигаться за солнцем. ВОЗМОЖНО ли на этом пляже выдвигать лежаки вперед ( к воде) если например купить собственные зонтики. Нужно ли с УТРА торопится занимать лежаки на пляже и у бассейна?
Заранее спасибо за ответ. С Уважением Игорь.

17:28 27.07.22

Здравствуйте! Во время нашего отдыха , мае 2022 отдыхали в основном прибалты и Беларусь, были поляки и сербы. По поводу компаний отдыхающих, то к ним наверное я бы лояльно отнёсся, больше напрягаю шум, который шёл от вечерней (ночной) анимации, музыка до часу ночи!!!! Но, как некоторые пишут, что при закрытых окнах, шум спать не мешает, но е не смог спать в номере с включённым кондиционером и приходилось открывать окна. Что касается пляжа и шезлонгов, то единственный шанс личного пространства это вытащить шезлонги, их и вытаскивали поближе к морю и к солнцу, но некоторые отдыхающие писали, что в предыдущие года, двигать шезлонги было запрещено. Что касается раннего занимался лежаков, то во время нашего визита было свободно и возле бассейна и на пляже.

22:04 27.07.22

ОК! Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aliaksandr Siamionau (32)