Регистрация: 07.06.17
мае 2022
08.05.22 - 21.05.22

3.7

Подробный отзыв.

Отдыхали в этом отеле вместе с мужем в мае. Сразу напишу, что отель находится очень далеко. От Антальи (аэропорт) до Алании ехали стандартно 2 часа, и от Алании до нашего отеля мы ехали еще 2,5 часа. Очень утомительно. Для тех кто поедет с детьми дорога будет казаться невыносимой, выбирайте другой отель, поближе. По приезду нас заселили сразу. На ресепшен русскоговорящий персонал. Так же Вас встретит женщина, которая будет навязывать Вам спа в три дорого, нежели Вы сами внизу поторгуетесь с турками. Мы попросили хороший номер и нам его дали с видом на море, но... между морем и отелем проходит дорога, по которой круглосуточно ездят фуры. Шум от этого просто невероятный, спали всегда с закрытым балконом. В целом номер не плохой, кондиционер, телевизор все работало. Сейф платный, Бар в номере платный. Ванна в ужасном состоянии, из предметов ухода только мыло и шампунь. Кровать большая, но с ужасным матрасом, спали будто на поленьях. Убирались в номере ежедневно. Отдельно напишу про питание, возможно, что в мае было немного народу, готовили скромно. За две недели не было картошки фри. Рыба была через день. Никакого детского питания, айран, даже воды в бутылочках не было. Обед был с 12:00 до 14:00, ужин только в 19:00, в этот промежуток предлагали только чай с печеньками (на баре у бассейна). 2 бассейна на территории отеля, один крытый в спа, второй открытый, бассейн небольшой, также есть и детский бассейн. 3 горки, на которых никто не следит за порядком. Но в 18:00 они мыли все шезлонги и нас выгоняли. Анимация, ее просто нет. Первую неделю отменяли шоу программу, потому что немного народу. Была турецкая ночь, тоже очень скромная, 10 минут были танцы и как бы все. Море хорошее, правда пирс на ремонте. Заход в море по камням (большим). Так же на территории есть клуб, в нем платный алкоголь, платные кальяны. Платно еще вторая карта 5$ (мы просто оставляли включенным холодильник), и платные полотенца залог 10$. Платный интернет на две недели мы отдавали на каждого по 35 евро. Рядом минут 5 пешком, супермаркет мигрос, там мы покупали хорошее пиво, орешки, клубнику и тд. В аланию мы ездили на автобусе "1", ехать примерно час. в ЦЕЛОМ отдохнули мы не плохо. Турция, как всегда дружелюбна. Рекомендовать этот отель я не буду. И конечно второй раз не поеду.

не нашла
расположение питание номера
Добавлено 06.06.22 08:43 (2 291 символов в тексте)

08:52 11.07.22

Пирс на ремонте в смысле его ремонтировали во время вашего отдыха физически или просто он разобран и тишина?

15:33 16.09.22

Здравствуйте.