АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3424
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
23.05.22 - 01.06.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Абхазия и хороший отель Абаашь

Добрый день! Несколько дней назад вернулись из Абхазии, где отдыхали в отеле Абаашь.

Отель хороший, была я и в лучших отелях, но для Нового Афона это прям хороший отель. Прекрасно расположен, выходите из отеля и напротив виден прекрасный пейзаж, горы и водопад (бывшая ГРЭС)

Разместили нас на 2 этаже, повыше был бы вид красивее, но это наверное другой класс номера. Вид я аибирала горы и как я поняла он лучше вида на море. Шума по вечерам не было, только шум воды, закрываешь балкон и его не слышно. Перед въездом лучше конечно уточнить, что будет в ванной комнате. Нам пришлось докупать зубную пасту. В номере было: полотенца, жидкое мыло, шампунь, гель для душа и вообщем то всё, не было даже зубных щёток. Тапочки я попросила на ресепшн, согласились дать. Вроде и мелочь, но мне кажется это должно быть в номере и не разделяя на классы делюкс, люкс и т.д. Цены в сравнении с др отелями в разы дороже.

В номере была кровать, её собрали с 2х односпальных, но были выложены тонкие матрасы сверху и было удобно, диван, стол, столик, стулья, тв показывает не очень, но мы включали ютуб поздно вечером и смотрели, что хотели в прекрасном качестве, холодильник (маленький), шкаф и сейф. Прекрасная ванная комната с тёплым полом, в мае когда ещё не было жарко было приятно вступать на тёплый пол. Душ тропический. Покрытие пола в комнате ковролин, с густым ворсом (как написано это сделано для хорошей шумоизоляции, но по мне так лучше просто пол с гигиенической точки зрения).

Теперь о питании. У нас было 3х разовое питание, тк мы приехали с 3х летним ребёнком. Готовят и правда вкусно, как все и пишут, мало разнообразия по дням, поэтому в след раз возьмём завтрак и обед, а ужин лёгкий можно и в кафе провести. На 1 июня был проведён праздник для детей с аниматорами, молодцы, понравилось всем деткам!

Мы были в кафе ,, Как у мамы,, вроде бы так называется, его все хвалят, так и правда вкусно. Но и не цена соответственная в сравнении с другими кафе.

Хачапури лучшее считается в кафе, которое расположено за рестораном на воде, поднимаетесь по лестнице вверх в сторону моря и там хачапурная(300р лодочка с яйцом). Фрукты только начались к нашему приезду, успели объесться клубникой(большой стакан пластиковый 100 руб), черешня к концу мая только поспела (150руб).

Отдых удался! Надеюсь такой подробный отзыв кому то поможет в выборе!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Екатерина оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Красивое и удобное месторасположение ванная комната с тёплым полом хорошая еда прекрасная лаундж атмосфера в холле отеля доброжелательное отношение персонала и самих владельцев отеля на территории ухожено и есть качели и горка для детей белье меняют своевременно.
Минусы отеля
Мало пренадлежностей в ванной комнате (класс делюкс)
Добавлено 06.06.22 09:15 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 07.06.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько идти до моря и оборудован ли пляж? Шезлонги, лежаки? Пляж отельный или общественный?

10:25 11.07.22

Добрый день! До моря не более 10 минут. В конце мая только начинался сезон, поэтому все только начинали оборудовать. Я видела есть чуть дальше лежаки под навесом.

10:26 11.07.22

Пляж общественный, но там очень чисто

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)