Регистрация: 22.04.16
спасибо
марте 2022
05.03.22 - 12.03.22

Прекрасный санаторий с бассейном

Пандемия, затем СВО внесли в путешествия свои коррективы. Но нет худа, без добра , Россия бескрайняя страна и столько в ней замечательного! В данном санатории был уже второй раз. В этом , 2022 году по туристическому кэшбэку при оплате картой МИР. Реально до поездки вернулись 20%. Санаторий замечательный, отрицательных моментов не было, разнообразное питание с огромным выбором блюд на любой вкус и религию, фрукты. овощи, соки, салаты, каши и т.д. В санатории есть источник с минеральными водами. Пей не хочу.

В номерах чай, кофе, вода без ограничений. Небольшой холодильник. халаты, тапочки и т.д. Уборка в номере на высоте.

Для меня самое главное это прогулки, бассейн и баня. (Бани две сауна и хамам). И то и другое каждый день , сколько угодно. На процедурах был на "Жемчужных ваннах" - понравилось. Один раз сходил на массаж спины-тоже нормально.

Для прогулок рядом с санаторием два парка "Курортный" и Парк Победы. Начинал в одном заканчивал в другом. Воздух необыкновенный. Движухи больше в "Курортном".

Ездил в Пятигорск (на электричке, минут 20) и Кисловодск. В Кисловодске очень замечательный парк, с канатной дорогой, но с перепадами местности. В Пятигорске -Провал, Место дуэли М. Ю. Лермонтова. Всё рекомендую.

Ездил в г. Грозный, замечательная экскурсия, замечательный город, атмосфера полной доброжелательности, в городе действует небольшой православный храм.

Видел этот город 20 лет назад... Сейчас один из самых красивых городов.

Санаторий

Пятигорск

Валерий оценил сервисы

Питание номерной фонд источник бассейн баня безопасность персонал месторасположение.
не искал
Добавлено 06.06.22 09:25 (1 480 символов в тексте)