Регистрация: 06.06.22
июне 2021
22.06.21 - 29.06.21

Отель с лучшим расположением

Начну с того, что отель расположен в Айя-Напе, в двух минутах от пляжа Нисси. Очень популярный пляж с кристально чистой водой. Нам было принципиально важно найти отель с хорошим расположением, у пляжа и желательно не очень шумный. Для тусовок есть много других отелей на клубной улице, где расположены все бары, кальянные и сами клубы. Клубная улица очень шумная, если кто-то соберётся туда, будьте к этому готовы. Клубы достойные, русских много. От отеля Нисси до клубной улицы можно спокойно дойти, минут 25-30, но проще на такси (дороговато!). Кстати, русский понимают практически все и везде. Рядом с отелем Нисси много хороших ресторанов, есть бары для любителей футбола и тп. В самом отеле кормят очень вкусно. Завтраки великолепные! Сумасшедших очередей не было. Мы ужинали в ресторанах, могу посоветовать Gardens Restaurant (находится рядом с отелем, вкусная паста, достойный сервис), Raphael’s Restaurant (сюда за сочными бургерами). Отдельное внимание хочется уделить Old village tavern (до него нужно пройтись), уютный ресторанчик с живой музыкой, очень атмосферный и очень вкусная еда, особенно рыбное мезе. Рыбное мезе/мясное мезе есть почти в каждом ресторане, если что.

Территория отеля красивая, ухоженная. Путь к пляжу через тропинку. Чистые полотенца можно взять или обменять по пути к пляжу. Там обычно дежурит хороший дядя))). Что касается моря, как я уже сказала, вода безумно красивая, прозрачная и тёплая. Рядом с пляжем есть бар со снеками, пивом и тп. Номера хорошие, есть балкончик. Уборка в номерах проводилась каждый день, обычно, когда мы были на пляже, но всегда можно попросить прийти пораньше/позже. Убирались нормально. Отдельная благодарность стафу за доброжелательность.

Из отеля

Gardens Restaurant

Chaykovskaya Regina оценила сервисы

Расположение еда сервис пляж Нисси
Не заметила
Добавлено 06.06.22 11:21 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Chaykovskaya Regina (1)