Регистрация: 28.07.14

Золотой статус

мае 2022
05.05.22 - 11.05.22

Крутой отель!

Об этом отеле можно много и долго писать)) Первое, что поразило- территория! Она очень большая..

Начну по порядку. Отель состоит из двух корпусов. Мы жили в боле "русском")) в том плане, что русских больше проживало и персонал русскоговорящий. Номер нам достался с террасой и местом отдыха ( как называется не знаю, пусть будет круглый шезлонг с подушками), по началу очень обрадовались, что можно поваляться и прочее, но потом поняли, что там жарко валяться днем, а вечером мы в номере не находились, поэтому это просто , как бонус приятный шел))

По еде- всё примерно стандартно для турецких обедов. Нам всего хватало, изысканностей , конечно, не было, но довольно всё вкусно. Тут уж, конечно, дело вкуса.. К тому же еда вообще по всей территории отеля весь день! Голодными остаться нереально.. Ну если только не гурман какой )) Даже поздний ужин до 00:30 вроде бы ( ну или чуть раньше)

Бассейны- отдельная тема! Их там штук восемь , наверное.. аквапарк вполне себе хороший для взрослых и два бассейна с огромным количеством горок и всяких приблуд для детей. Почти все с теплой водой. Для мая месяца очень даже отлично- купайся, не хочу.

Развлечения каждый день! около одного корпуса караоке орут, около другого группа какая- то играет, в амфитеатре шоу программа .. не знаешь куда бежать))) Но мы на шоу ходили, молодцы, всё поставлено и красочно. Для детей так же каждый вечер всякие танцевальные развлечения после ужина. Так же есть игровая комната в основном корпусе.

Так же можно пролететь по тросу над территорией отеля, за отдельную плату. Есть карусели для детей. Экстрим-парк веревочный. Для взрослых ночной клуб. Днем можно обучиться стоять на сёрфе.

При отеле два пирса с мягкими лежаками, есть отдельные вип- домики за отдельную плату. В общем всё уютно и интересно. А вот пляж там никакой.. песок будто в огороде) Лучше с пирса плавать.

Оксана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Большая зеленая территория питание досуг.
Пара барменов что-то не поделили народ который стоял на границе обслуживания каждого из них никто не хотел обслуживать но это один раз. Пляж не очень...
Добавлено 06.06.22 12:15 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)