АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 16183
Фото: 40

Золотой статус

9 805
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2022
05.05.22 - 11.05.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крутой отель!

Об этом отеле можно много и долго писать)) Первое, что поразило- территория! Она очень большая..

Начну по порядку. Отель состоит из двух корпусов. Мы жили в боле "русском")) в том плане, что русских больше проживало и персонал русскоговорящий. Номер нам достался с террасой и местом отдыха ( как называется не знаю, пусть будет круглый шезлонг с подушками), по началу очень обрадовались, что можно поваляться и прочее, но потом поняли, что там жарко валяться днем, а вечером мы в номере не находились, поэтому это просто , как бонус приятный шел))

По еде- всё примерно стандартно для турецких обедов. Нам всего хватало, изысканностей , конечно, не было, но довольно всё вкусно. Тут уж, конечно, дело вкуса.. К тому же еда вообще по всей территории отеля весь день! Голодными остаться нереально.. Ну если только не гурман какой )) Даже поздний ужин до 00:30 вроде бы ( ну или чуть раньше)

Бассейны- отдельная тема! Их там штук восемь , наверное.. аквапарк вполне себе хороший для взрослых и два бассейна с огромным количеством горок и всяких приблуд для детей. Почти все с теплой водой. Для мая месяца очень даже отлично- купайся, не хочу.

Развлечения каждый день! около одного корпуса караоке орут, около другого группа какая- то играет, в амфитеатре шоу программа .. не знаешь куда бежать))) Но мы на шоу ходили, молодцы, всё поставлено и красочно. Для детей так же каждый вечер всякие танцевальные развлечения после ужина. Так же есть игровая комната в основном корпусе.

Так же можно пролететь по тросу над территорией отеля, за отдельную плату. Есть карусели для детей. Экстрим-парк веревочный. Для взрослых ночной клуб. Днем можно обучиться стоять на сёрфе.

При отеле два пирса с мягкими лежаками, есть отдельные вип- домики за отдельную плату. В общем всё уютно и интересно. А вот пляж там никакой.. песок будто в огороде) Лучше с пирса плавать.

Оксана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая зеленая территория питание досуг.
Минусы отеля
Пара барменов что-то не поделили народ который стоял на границе обслуживания каждого из них никто не хотел обслуживать но это один раз. Пляж не очень...
Добавлено 06.06.22 12:15 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)