Регистрация: 29.09.21

мае 2022
22.05.22 - 02.06.22

Мое мнение

Прилетели мы с мужем 22.05.22 от аэропорта ехать 7 минут. При входе сразу хотели помочь донести чемодан,но муж отказал ссылаясь на то что помогать нужно женщинам, а он и сам донесет. На рецепшене есть персонал говорящий на ломанном русском языке)) он нам четко дал понять, либо ждите заселения либо давайте денег. На первом этаже и речи не шло нас поселить ( сказали это очень дорого)$. Муж отдал 20 долларов,мы прождали еще где то час и нам дали номер 4307 на 3 этаже. В номере уборщик Баха сразу с вопросом, все нормально? я пробежалась быстренько глазами и заметила оторванную занавеску указала на нее...позже заметила что дверь в туалете не закрывается ( слетела с петель) он пообещал все исправить, но и мы должны сходить на рецепшн. Далее мы позавтракали и пошли осматривать территорию. Она большая, чистая, ухоженная. 2 отеля соеденены и можно гулять по соседней территории. На этом все ,кроме прогулок там делать нечего от слова совсем. Ни музыки у бара,бассейна, ни аниматоров НИЧЕГО. Мы люди молодые и нам откровенно говоря было скучно. 70 процентов отдыхающих это немцы-они в приоритете. Возрастная группа 45 и выше..... тоска.... вечером все светиться,красиво, но там только БУХАТЬ!!! сидя в лобби с почти неработающим вай фаем. За 4 тысячи можно купить вай фай в номер) В лобби официанты привыкли брать чаевые,немцы привыкли их давать,а мы простые русские люди приехали в систему все включено и не всегда хочется давать доллар за невкусный коктейль. К нам собственно мало кто подходил что бы спросить, что желаем пить?! А когда подходишь к бару заказать помимо официанта, бармен отправляет тебя на свое место и не всегда приносят твой заказ)))

На пляже почти тоже самое, пул бар от лежаков далекова то ,но ходят мальчики с подносом которые так же спрашивают что будете пить ? и по возвращению хотят получить на чай. А тк в России доллары не продают, у нас были проблемы с благодарностью....поменяли у гида по 100р за доллар... и благодарили,но только выборочно) В столовой прикормили официанта и он при виде нас занимал нам стол ставя на него 2 бокала красного вина!

Развлекали мы себя походом за территорию,купить у местных правда обсалютно нечего,зато наговоришься и проведешь время. Отдельный привет Мохамеду продающего ремни под фонарем) Если что то надумаете купить торгуйтесь до смерти! скинут.

Чистая территория вкусная еда
все хотят чаевые обсалютно нечего делать алякарт рестораны платный алкоголь из бесплатного бара. вай фай плохо ловит
Добавлено 06.06.22 12:37 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы КСЕНИЯ (1)