Регистрация: 21.06.20
мае 2022
30.05.22 - 06.06.22

Отличный отель

Проживали в отеле с 30 мая по 5 июня. Отдыхом остались довольны. Был в Египте около 8 раз в различных категориях отелей. Могу с уверенностью сказать, что данный отель должен понравится тем, кто ищет спокойный отдых, без каких-то тусовок и тд, о тусовках выскажусь отдельно далее.

Основной контингент отеля - немецкие пенсионеры. Лично нас это очень радовало, все приятные, воспитанные и тихие. Что касаемо персонала, то он тоже очень приветлив (касаемо всех структур отеля, от стойки приема-размещения до садовников). Касаемо еды. Мы постоянно кушали в западном ресторане, пока что отель не поделён на два (для взрослых и обычный). Ресторан уютный, приятные официанты. Приличное разнообразие еды, даже для Египта. Все было вкусно и качественно. Большой ассортимент сыров и тд.

Море в отеле, также, замечательное. Много рифов, плавный заход в море (песочный).

А теперь о минусах. К сожалению, во время нашего прибывания в отеле была свадьба. Приезжали порядка 150-200 человек, это было нечто…. В 4 часа ночи через 4 номера от нас была ритмичная очень громкая музыка, что стены ходили ходуном. Звонили 2 раза на ресепшн, присылали охранников, но ничего не менялось, крики, музыка, беганье по коридорам с криками продолжались где-то утра до 7:30. Очень подпортил этот момент впечатление. При наличии жалоб на данных гостей, отель продолжал обслуживать их номера. Носили им напитки и так далее, когда в соседних номерах люди в 4 ночи не могли спать и жаловались на происходящее.

Ещё один минус - это души на пляже. Очень слабый напор почти в каждой душевой.

И последний недостаток - это интернет. Мы жили в номере 1120 (первый этаж с балкончиком и возможностью выйти через него на приватную зону). В первые 3-4 дня ловил интернет в номере, но потом его отключили, создали новую сеть которая ловила только на двух ресешенах. Узнавал на стойке приема-размещения, сказали, что хотят сделать охват интернета по всему отелю и во всех номерах, поэтому это временное неудобство, которое продлиться 4-5 месяцев.

Для интересующихся постройкой нового бассейна. Бассейн в нашем присутствии стал очень активно строиться, в ближайшие пару месяцев, думаю должны запустить.

Благодарности гостей

Бассейны

Добавлено 06.06.22 14:46 (2 166 символов в тексте)

08:27 26.10.22

Подскажите, есть ли поблизости экскурсионные агентства? Можно ли там купить экскурсии в Каир, Луксор на самолёте?

09:57 31.10.22

По пляжу постоянно ходят продавцы экскурсий, ну или у гидов можно купить.