Регистрация: 06.06.22
мае 2022
29.05.22 - 04.06.22

3.3

отель на любителя

Сразу оговорюсь по двум моментам:

1. отдыхала в Турции всего 2ой раз, 1й был в отеле 5 звезд в белеке.

2. номер в Сере был park room, т.к. оператор в последний момент отменил тур и перебронировать удалось только на park,я так поняла, что это самые дешевые номера.

В целом, отель не плох, каких-то совсем уж ужасов не случилось, но было много "но" из-за которых, я вряд ли вернусь в Серу.

Во-первых, номер, красивый... был когда-то, не вглядываясь даже моим зрением видно, что номер сильно уставший, потертые дверцы шкафчиков и налет на сантехнике, какие-то полосы, видимо, от чего-то липкого на столешнице в ванной. Я не чистюля, но даже мне прямо фи. Нет ни полотенцесушителя в ванной, ни хоть какой-то вешалки\перекладины на балконе, вообще никакой приспособы для сушки вещей, купальники и полотенца вешали на спинку кресел на балконе, ничего не просыхало. Кстати, полотенец на гостя всего 2, и одно общее для ног.

во-вторых, уборка в номере чисто формальная. Перестилают кровать и пополняют шампуньки. Уборка во второй половине дня, может, так и положено, но мне странно, ибо в самое пекло после обеда часто хочется отдохнуть в номере. Один день вообще не убирали, на следующий, все таки убрались, но забрали старые полотенца, а новые не положили, в итоге у нас осталось всего одно полотенце на двоих. Попытка решить вопрос по телефону, похоже, такому же старому, как сам отель, не привела к успеху. После похода на ресепшен в главный корпус, принесли в номер два полотенца.

Никаких халатов и прочего, конечно, не дали. Нам и не надо было, просить не пошли, но осадочек остался. Все таки отель позиционирует себя как 5 звезд.

Территория отеля, не маленькая, есть, где прогуляться. Это, пожалуй, единственный плюс. В мини парке живут черепашки, видимо, подрабатывают аниматорами).

Пляж свой с мелкой галькой, но попадаются стекла, если сравнивать с отелем, где были в том году, то пляжик крохотный, но, вроде, всем места хватало. Мы шезлонг не занимали, а просто приходили поплавать и уходили обратно к бассейну. Кстати, о бассейнах. Хорошие, чистые, водичка теплая. Но тот бассейн, что с горкой (горка супер мини, скорее для детей, но за неимением других, пару раз прокатились) с морской водой, нырять с горки было не очень приятно, соленая вода драла нос и горло. Но это уже на любителя, кому-то, может, самое оно.

Бассейн для детей представляет собой просто лягушатник, без горок, фонтанчиков и прочих сооружений для детских забав, детки просто сидят в нем и плещутся.

Питание мне показалоь не слишком разнообразным, мы оба не привереды, но уже на 5й день был откровенный вопрос, что поесть, выбор не велик. Особенно огорчило отсутствие сезонных фруктов, были только яблоки и абрикосы с зелеными сливами, даже арбузы не каждый день, один раз застали дыни и горстку бананов. Хотя на рынках горы клубники, нектаринов, даже черешни много было, видимо, отель экономил. В течение дня бар, где перекусить, не нашли, были аля карты, но не особо разобрались, что там и когда, как ни придем, ничего нет. Может, так и положено в отелях Анталии, но в том году в Белеке постоянно вокруг были вкусняшки.

Для меня самый главный минус - отсутствие детского стола, если бы поехала с ребенком, чем бы его кормила - не известно. Хотя было много отдыхающих с детками разных возрастов, видимо, питались картошкой фри. Общее меню для детей не пригодно, много специй.

Еще одним минусом стало большое количество курильщиков, это, конечно, не совсем уже к отелю претензия, но тем не менее, пару раз приходилось уходить с шезлонга, т.к. на соседнем дымила какая-то мадам, даже за ужином часто курили за соседними столиками.

Порадовали официанты на ужинах, расторопно кружили между столиков и шустро приносили заказанные напитки, плюсик им за это.

Аниматоры не навязчивые, постоянно устраивали какой-то движ. Персонал отеля вежливый, общительный, за это тоже плюсик.

Ну и вишенка на торте, это самолеты прямо над головой, не сказать, что сильно напрягали, но когда мы отдыхали в тихом уголке на диванчике и общались, приходилось делать паузы в разговоре, чтобы пролетел самолет, из-за гула не слышно собеседника, а летали они постоянно, в пики почти раз в пару минут.

красивая территория
плохая уборка в номерах скудное меню самолеты над головой
Добавлено 06.06.22 14:53 (4 156 символов в тексте)

14:49 28.06.22

Добрый день,
Благодарим вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и улучшить его. Надеемся на новую встречу с вами,
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ольга (1)