Регистрация: 06.06.22
мае 2022
22.05.22 - 31.05.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все портит анимация, вернее отсутствие таковой!!!

приехали во второй половине мая, все прекрасно! Обслуживание на высоте, персонал внимательный и дружелюбный. Кухней тоже остались довольны. Единственный минус - это анимация!!! Уважаемые руководители отеля, обратите внимание: аниматор {удалено модератором} только и может что приставать к девочкам и ныть. а {удалено модератором} та вообще ни рыба ни мясо, ее ни видно и не слышно. В остальном отель очень даже рекомендую!

клиентоориентированность персонал виды море
анимация приставучие продавцы
Добавлено 06.06.22 17:19 (422 символов в тексте)

15:38 23.06.22

Про анимацию не согласна. Отдыхали в начале июня. Ребята молодцы, стараются. То зарядка, то танец живота, дарц, боча, баскетбол, водное поло, волейбол. Да и вечером было достаточно весело. А с Цезарем вообще очень приятно поболтать и подтянуть свой английский.

18:23 23.06.22

Полностью не согласна с данным комментарием по поводу анимации. Все ребята замечательные и очень много времени уделяют каждому гостю. Заскучать вам просто не дадут. Считаю комментарий необоснованным. Хочу сказать большое спасибо Ане за её прекрасные восточные танцы, поблагодарить Цезаря за интересное проведение спортивных мероприятий и увлекательные разговоры на английском языке. Огромное спасибо всем за счастливые и незабываемые 12 дней отдыха от меня и всей моей семьи!

10:08 24.06.22

Отдыхали в первой половине июня! Самая лучшая анимация из последних мест, где мы были. А отдыхаем два раза в год. Цезарь реально не давал скучать, очень внимательный к детям. Племянник по приезду в Минск первыд делом сказал: "Скучаю по Цезарю", Харизма Мурата просто безгранична..., Аня весь день вела то зарядку, то аквааэробику, то танцы... еще вечерами умудрялась танцевать после вечерней анимации, мы глядя на нее не могли сидеть на месте!!!

11:31 24.06.22

Я, как и предыдущие комментаторы, не согласна. Аниматоры большие молодцы! Всегда здоровались, даже по несколько раз на день, приятного аппетита желали, всюду приглашали, бывало даже заранее говорили где и что будет.
Каксаемо Ани и Сизара, Аня умничка, активная, приятная в общении женщина. Сизар - парень, который даже русский язык не знал, сейчас же более менее на нем разговаривает, очень старается и хочет, чтобы отдых запомнился как можно большим количеством положительных эмоций и у него это получается!
Если вы желаете отдых, чтобы было интересно, а не просто как тюлень лежать, то очень советую.

Все отзывы татьяна (1)