Регистрация: 25.01.13
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отдыхала в этом отеле уже во 2й раз на даты 2-16 января. (1й...

Отдыхала в этом отеле уже во 2й раз на даты 2-16 января. (1й раз в TOWER WING, room Superior, 2й раз - OCEAN WING, room DeLux)

Туроператор НЕВА.

Брали тур Бангкок (2 ночи)+Паттая (12 ночей)

По туру скажу так, проще и дешевле жить в Паттае, а в Бангкок на 1 денёк с экскурсией съездить.

Отель в Паттае.

Чудесный отель и по соотношению цена-качество, и по расположению. Т.к. если жить в центре Паттаи то шум гам и пыль, а тут всё же к природе ближе.

Рыночек свой есть с отличными ценами, т.к. в Паттае вы будете до потери пульса торговаться..и в лучшем случае купите по цене "нашего" рынка, в худшем - дороже.

Жили мы OCEAN в номере DeLux:

"+" есть балкон

"-" 2 двери со смежными номерами по обе стороны нашего номера (закрытые на ключ), но пропускающие все звуки... С 1й стороны у нас была семья с 2мя детьми, и до смешного, ...проблема была не в детях, а в истеричке их мамаше. С другой стороны жила пара, которая возвращалась с гулянок в поздней ночи еле держась на ногах либо любили друг друга, либо во всё горло выясняли отношения.

Так что думайте, брать OCEAN 4* с 2мя смежными дверьми, но с балкончиком или TOWER 3* без балкона, НО с нормальными (даже отличными)) стенами без всяких посторонних дверей!

Правда минус TOWER в том, что в номерах не то что одежда не сохнет, но и всё в чемодане становится влажным.

Принимающая компания в Паттае - ужасна!

1) По прибытию в Бангкок оказалось, что ВСЕ экскурсии за доп. плату. В общ. сложности заплатили с чел. около 100-140 долл.

2) В Паттае заказали у гида массаж в самой Паттае (в прошл. году летали с ТЕЗтур и уних брали...были исключительно довольны). В итоге нас привезли в ОБЩЕСТВЕННУЮ БАНЮ прямо посредине Паттаи... на улице! Об антисанитарии писать противно...а вспоминать страшно! Деньги удалось вернуть только после волшебной фразы TOURIST POLICE!

Следующую экскурсию брали уже у ТЕЗа.

3) А вот билеты на Альказар-шоу пришлось взять у НЕВЫ, т.к. с ТЕЗом по датам не срасталось.

Подумали, ну вот что тут можно испортить? Трансфер + билеты...? Ан нет! Все туристы (не мы одни) заплатили повышенную цену за ВИП-места... А нам продали 5й ряд боковые... ВИП-места считаются с 1го по 4й ряд (карта с ВИП и неВИП висит при входе в зал)!

Отель хороший, а вот туроператора выбирайте внимательно.

Удачного отдыха!

Добавлено 27.07.10 23:00 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)