ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 5
Readership: 2790
Photos: 25
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
May 2022
21.05.22 - 27.05.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Хочу оставить отзыв о великолепном отдыхе в отеле Nirvana Mediterranean Excellence!

Мы с женой долго не могли подобрать отель,который бы соответствовал всем нашим требованиям (которых немало:))

В итоге выбор пал на Nirvana Mediterranean Excellence и мы ни единого раза не пожалели! Нам понравилось абсолютно всё! Начиная от изобилия блюд и качества продуктов, заканчивая отдельным пляжем для домашних питомцев😃(т.к.основным нашим критерием была возможность отдыха с нашим Шпицем).

Ну начнём по порядку:нас встретила очень приветливая девушка(наш личный ассистент) Джульетта и парень из отеля для животных (который вручил рюкзак с подарками для нашего пёселя). После нас отвезли в наш номер(к слову,территория отеля очень большая,просторная и ухоженная). Наш домик (cedar wood lagoon) нам очень понравился:свой отдельный бассейн, территория для выгула собак,недалеко аквапарк и рестораны. Так же имеется основной бассейн,небольшой променад с магазинами и боулингом, 8 ресторанов аля карт,мясной и морской рестораны, возле основного бассейна кофейня-Старбакс,зона с мороженным(огромный выбор вкусов),с 12 часов дня там готовят наивкуснейшие шашлычки из креветок,курицы и говядины,а так же лапша в Wok. Помимо прочего в лобби есть кондитерская,в которой всем заправляет невероятно обаятельная женщина, так вот в этой кондитерской вы найдёте десерты на любой вкус и цвет🤤

На территории отеля предусмотрена большая территория для детей,каждый вечер там устраивали представления деткам и весь день аниматоры играли с ними. Анимация для взрослых тоже есть: миловидные девчонки приглашают на йогу, дартс, волейбол и пилатес в бассейне)))

Весь персонал очень отзывчивый,приветливый и вежливый:от дворников до руководства))) а бармены у бассейна -это особый вид искусства 😉👍🏼

Запоминают ваши предпочтения и после сами приносят разные коктейли вам к шезлонгу))

В отеле созданы все условия для домашних питомцев: отдельный отель для животных,пляж,зона для прогулок. В соседних домах отдыхали ребята с

корги,семья с ретривером и так же многие прилетели с кошками👍🏼 Весь персонал отеля очень доброжелательно настроен по отношению к животным!

Личные ассистенты ежедневно сообщают в группе ватсап о вечерних шоу и анимации.

В номерах ежедневно пополняется мини-бар(который,к слову, «забивают» по полной👌🏻😃) и делается уборка. Горничная приносит косметику Loccitane и в spa работают тоже на ней!

На самом деле можно долго рассказывать о прелестях Nirvana Mediterranean Excellence, но я настоятельно рекомендую НЕ верить мне на слово,а убедиться самостоятельно))) Что же касается нас с супругой,то мы однозначно будем его рекомендовать и обязательно поедем туда снова😎🌴

Rules and regulations

Rules and regulations

SPA

Pools

Pools

View more
TRANSLATE
Added 06.06.22 21:34 (2 763 characters in the review)
Add comment
Complain

17:04 25.06.22

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, какой вход в море и пляж? Есть ли необходимость брать с собой специальную обувь?

17:08 25.06.22

Пляж галечный лежат мешки с песком для удобного захода, также есть расчищенный вход около беседок

19:28 26.06.22

Спасибо

06:23 29.06.22

Здравствуйте! А есть ли на самом пляже детская площадка ? Горка , качель .

22:36 12.07.22

Подскажите в вашей категории номеров кабаны на пляже были бесплатны?

00:23 13.07.22

Нет. Все бунгало на пляже платно. У нас была скидка на них. Из-за категории номера

23:20 12.07.22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста: во ск.обошелся ваш отдых? Заранее благодарна. 🙂

00:26 13.07.22

Здравствуйте. Отель обошелся в 150.тыс ₽ + 240€ проживание в номере собаки. Перелет с собакой около 85 тыс ₽

14:49 18.07.22

Виктор, здравствуйте!
Какая категория номера у вас была?

15:29 18.07.22

Cedar House Lagoon View

18:53 24.07.22

Добрый день, подскажи пожалуйста, ассистенты на русском языке общаются или на английском?

19:37 24.07.22

Конечно. Это русскоязычные девушки из России