Регистрация: 14.06.22

01.06.22 - 12.06.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Русских здесь не любят

русским здесь делать нечего ! Немцев целуют во все места .. в приоритете все страны , кроме России!!! Наших мало .. казалось бы плюс , но.. в любой ситуации обвинят вас , менеджер отеля ужасно относится к русским , мужа специально провоцировали , попытались попросить помощи в такой ситуации у менеджера отеля , нас даже не выслушивают . Хотели улететь домой уже на 4й день. менеджер конфликт не решил а только усугубил ! По возвращению на родину дам огласку во всевозможные источники , как к нам относятся якобы в доброжелательном Египте . Напишу сразу мы люди не конфликтные и ищем позитив во всем. По поводу отеля , отель тяжело назвать пятизвездочным . По питанию все в пределах нормы , не отравились и на том спасибо . На каждом шагу просят деньги , плюнул плати , сел заплати! Море прекрасное для тех кто любит плавный песчаный заход и не любит живность под ногами ) только из-за пляжа и выбрали отель . Подводный мир интересный и красочный вы здесь не увидите . Очень

Много местных приезжает в данный отель , которые вообще не слышали ни о дистанции ни о правилах поведения элементарных .. в общем выбор делать вам , но этот отель я точно не рекомендую, как и страну в целом !!!!! Русские держитесь ! Кстати хочу поблагодарить Аллу ( не знаю должность) сидит рядом с ресепшен , очень нам позитивный человек , помогает по всем вопросам !! Спасла нас от солнечной аллергии ! Помогла в решении многих задач , вот единственный плюс отеля .

Алла
русофобия ужасное отношение менеджера
Добавлено из отеля 06.06.22 22:41 (1 446 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Julia Vanakova (1)