Регистрация: 29.11.18
мае 2022
25.05.22 - 02.06.22

Райский отдых

Сразу напишу, что отзыв будет от турагента и обыкновенного туриста мужа. Всегда этот отель был моим фаворитом в продажах,

но отдыхала я в нем впервые. Отель очень понравился внешне, и как говорят, театр начинается с вешалки - "Тренди"

покоряет своим лобби! Приятные сотрудники на ресепшен очень быстро стараются заселить туристов даже раньше заявленных

14часов, за 9 дней отдыха не было толкучки среди туристов, которые ждали заселения. Номера очень приятные, чистые

и просторные (ванная комната маловата), имеются все принадлежности(не было зубных щеток), номер убирали каждый день,

на кровати периодично были сделаны фигурки, мини бар пополняли каждый день(вода, пепси, кола, фанта, чай, соки, пиво).

Территория отеля - это произведение искусства, все стильно и со вкусом, много деревьев, лужаек, красивых кустарников

и цветов. Взрослые и детские зоны отдельно, мини диско у детей имеет свой амфитеатр с красивой территорией, у взрослых

своя шикарная сцена для выступлений, которая окружена водой с подсветкой. Вечерние шоу очень понравились. Напитки во

всех барах импортные, был Чивас ригал 12, мы не любители,но туристам это очень заходило! Питание отличное, все вкусно

и разнообразно, много фруктов, есть детское баночное меню. Отношение ко всем туристам одинаковое, обслуживают всех.

Есть нюанс отеля, до моря плыть на лодочке (по времени 3 мин) вот здесь кому то нравиться, а кому то нет. За наш

отдых я не видела негатива из за этого, детям наоборот нравилось сидеть возле капитана, а мы наслаждались музыкой

и прохладным ветром в жаркий день в эти 3 минуты. Бар на пляже есть, мороженое было до 14:00. Итог: Все сотрудники

отеля отлично справляются со своими задачами, делая наш отдых незабываемым. Отель полностью отрабатывает свою цену!

(список отелей где я жила более 5 дней:Limak Lara, Limak Limra,Grand Park Lara,Royal Seginus, Royal Wings,

Delphin Be Grand, Asteria Kremlin, Venezia Palas, Swandor Topkapi,Tui blu Sarigerme,Sera Hotel,

Rixos Downtouwn,Orange County Kemer , Ramada Plaza, Ramada Lara, Valentino Side,Spice Hotel это из последних)

Повторяюсь, отель очень понравился в своей ценовой категории!!!. Да и самое главное, что я поменяла свое мнение

по поводу, что этот отель детский. Молодым и взрослым очень рекомендую!!!.И отдельное спасибо Айдан, что так любит

своих гостей и помогает туристам.

Бассейны

Бассейны

оксана оценил сервисы

Территория питание вечернее шоу.
пляж
Добавлено 06.06.22 22:45 (2 355 символов в тексте)

18:38 28.07.22

Здравствуйте, скажите от реки вода не подмешиваеться (прошлый раз отдыхали (анталия), рядом с пляже тоже была речка, от нее вода подмешивалась холодной и было очень не комфортно купаться

18:41 28.07.22

Не замечала этого, там сама река как бы огорожена , поэтому никаких холодных течений не было

19:00 28.07.22

Скажите есть ли в меню общего ресторана супчики для детей?

20:11 28.07.22

Есть диет стол точно , и баночное меню , вот супчиков не видела вроде

23:22 31.07.22

Спасибо, большое! А можно еще вопрос по поводу магазинов, мигрос или бим, есть поблизости и как к ним добраться?

23:43 31.07.22

Рядом с отелем остановка , можно доехать до любого центра . За территорией отеля нет магазинов , но автобусы ходят постоянно , проблемы в этом нет

19:30 05.12.22

Заказной отзыв.