Регистрация: 07.02.17
мае 2022
21.05.22 - 05.06.22

Прекрасный отель!

Отдыхали с мужем в мае-июне’22. Я в Турции отдыхала уже 7 раз. В Мармарисе первый. Отель выбирали долго. Искали именно 16+, чтобы не было детей.

Отель отличный. Чистый, новенькое все. Уборка ежедневно. Персонал просто выше всяких похвал. Из минусов- номера очень маленькие. Но с другой стороны мы же отдыхать едем, а не сидеть в номере))

По питанию никаких претензий. Из суров они всегда готовят супы- пюре. Всегда есть мясо, рыба. По вечерам гриль. Всегда много овощей и фруктов. Большой выбор десертов. Повар молодец.Не скажу что выбор блюд огромен, но все что ни пробовали- все вкусно.

Контингент отеля- 70% это иностранцы 60+) Очень много англичан.

Пляж - 5 минут от отеля. Выбираете любое понравившееся место по линии пляжа, покупаете напиток и лежак за вами на весь день. Мы брали свежевыжатые соки по 40 лир.

По валюте. В обменниках, которых очень много вокруг принимают и доллары и евро и рубли. В наш отдых курс был 1 рубль=0,20 лиры

По экскурсиям. Не берите у отельных гидов, не переплачивайте!Есть замечательный гид Саша ( Саша фром Раша). Можете ему в иг написать и почитать о нем отзывы в интернете @marmarissasha. Отличный гид. Что надо посоветует. От чего не надо отговорит. И цены Усенко хорошие. И на экскурсиях отличные гиды были. Мы ездили в Дальян и Фетхие. Очень понравилось все. Саша же может посоветовать, куда можно своим ходом скататься. Что посмотреть.очень советуем его!

По итогу могу сказать, что однозначно вернулись бы в этот отель.

Сервис питание персонал
Маленькие номера
Добавлено 06.06.22 23:27 (1 471 символов в тексте)

19:53 02.07.22

добрыф день! подскажите, как там с пляжами? куда можно пойти бесплатно? и как с пляжными полотенцами - можно с отельными на пляж идти или со своими?

00:04 03.07.22

Добрый день! Есть бесплатные пляжи в Ичмелере. Это городской пляж, без лежаков. Ехать на маршрутке минут 7 до конечной ( маршрутки ходят каждые 5 минут. На них прям написано «Ичмелер»)
Мы ходили на пляж ближе к отелю. Там система такая: покупаете напиток у любого барчика при пляже и лежак за вами числится весь день.Пароль от вай Фая так же скажут) можно и свежевыжатый сок купить , к примеру, и воду. Любой напиток из меню.
Пляжные полотенца в отеле не выдают. Либо брать с собой , либо можно купить там ( магазинчиков рядом много)

Все отзывы Надежда (3)