Регистрация: 15.01.17
январе 2022
01.01.22 - 07.01.22

"Я делаю бизнес!"

"Я делаю бизнес!" - так сказал мне бармен. И этот девиз 95 % персонала в данном отеле.

Приехали в 6 утра, все устали, бессонная ночь, дети спали на диванах в холе. Ранее заселение 30 баксов, если не заплатите завтрак платный 7 баксов с человека! Вы серьезно? за 2 яйца и чай?? Ну бог с ним. Все устали, деньги заплатили, заехали. Номер фемели в старом корпусе, первый этаж, балкон в тени детские вещи сохли плохо, январь, вечерами продувало, на балконе не посидеть, но уж ладно, менять не стали.

Пока заселяли, пришла на пляж, все красиво песочек, чисто, море, солнце, плакаты, что нельзя занимать без причины шезлонги, и персонал отеля, тщательно раскладывал пляжные полотенца на 2 первых ряда шезлонгов. Днем поняла в чет фишка, немцы разложились в первых рядах. Это продолжалось весь отпуск. Занять шезлонг возле море шансов ноль, бежал персонал и отгонял: занято! Мы приехали на новогодние праздники. Новогодняя ночь была платной, мы были с дороги и знали, что не осилим, покупать не стали, утухли рано. Никак не ожидали, что в 5* отеле анимация будет такой никакой. Детская дискотека, потом бедные 2 мальчика-аниматора из кожи лезли, пели песни, несли какую -то чушь целые полчаса, потом конец. На террасе пару раз выступал приглашенный музыкант, исполнял что-то, это единственное запомнилось, но при этом сесть негде, везде за столами "европа". Присела как-то, подошла семья пристарелых немцев, тут же прилетел официант, замахал на меня руками, притащил им еще стульев и усадил за стол. Несколько раз ловили в ресторане кислое молоко, чисто случайно, ребенок напроч отказывался от каши, либо от молока, это было странно, глотнула, все ясно. Персонал об этом знает, тупо игнорирует. Фруктов не много, дыня более менее, в остальном голодными не будете. Правда на столах куча воробьев и до вас и после. На 4 день ожидаемо ребенок отравился, на 6 и мы. Мы оклемались уже дома через пару суток, ребенок восстанавливался почти месяц.

Море, оно вроде есть. Но при отливе его нет. Кругом рифы ,на которые соответственно вставать нельзя, а поплавать почти негде. Если уйти вправо там нет рифов, но тоже очень мелко, влево вообще полкилометра мертвого рифа. Но можно погулять по территории других отелей, симпатичная аллея вдоль моря, в конце есть большой понтон, там народ плавает в масками, риф по живее. Ходили в спорт бар вечерами на пляже, играли в бильярд и теннис, оборудование убитое, мужики брали кий - хохотали в голос.

Выезд был поздним, долго полоскали мозги, заплатили еще 30 баксов, потом еще попросили, в час ночи сели в автобус. С нами села семья, ругаясь с представителями Библио-глобус. Отель попросил их подписать бумагу, незаполненную:) Те отказались, им предложили за номер доплатить 500 баксов, от такой наглости дошли до руководства отеля, туроператор как мог пытался уладить конфликт, но рыба гниет с головы. В баре барманы в наглую говоря, что нальют тебе качественные напитки за деньги, а без денег это пойло.

Уборки нет, ловили мужчину в коридоре, чтобы взять бумагу и воду, полотенца меняли. Когда ребенка рвало мыла пол, он черный, совсем.

Территория отеля красивая, расположение удачное только в зимний сезон, ветра нет, тепло.

Близко расположен дельфинарий, с детками съездить можно, понравилось. СЕНЗО МОЛЛ далековато только на такси. Вердикт однозначный - отель не рекомендую, не стоит портить нервы и здоровье. Отношение персонала удручает. Туалет в лобби подвел печальную черту, такого срача я не видела давно! Ремонт есть, элементарной уборки нет, как и элементарных средств гигиены.

Ребята, вы либо опустите звездочки, либо поменяйте концепцию. Приезжать в чемоданом денег в отель и оплачивать то, что уже оплачено готов не каждый. Более того, что качество предлагаемого сервиса оставляет желать лучшего.

территория
сервис уборка отсутствие ви-фи антисанитария прокисшее молоко вымогательство денег
Добавлено 07.06.22 00:13 (3 755 символов в тексте)

09:42 07.06.22

В агрегаторах отель также называется Sunwing Family Star 5*

11:25 11.10.22

Риф есть !! И один из самых живых ! Лучший риф пожалуй из более 30 которых я был! В остальном да ! Еда опасна для здоровья сервис нулевой! Всем езжайте в соседние отели и приходите на этот пляж не пожалеете

Все отзывы Наталья (5)