АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 11300
Фото: 34
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

огромный старый отель, которому необходимо обновление и куууча гостей с их деньгами

отель очень большой, территория еще больше. мы гуляли по всей территории и большая часть еще закрыта (видимо, со времен отмены самолетов из рф). там, где тер-ия заброшена, там конечно неухожено, сухо и грязно. в остальном, территория красивая, пляж огромный.

+- пляж. он огромный, можно спокойно лежать своей семьей и не слышать других. расстояния между лежаками очень приличные. лежаки старенькие, матрасы тоже, но еще пойдет.

вход в море с пирса на глубину. есть небольшие бухточки, чтобы поплескались детки. для меня минус, потому что я люблю постепенно заходить на глубину, но в Шарме это наверное невозможно. тут другие пляжи

+ риф. домашний риф у отеля прекрасный. мы очень много видели рыбок. НЕ КОРМИТЕ РЫБ!! иначе они потом будут кусать людей.

- заселяли во сколько положено. никакие доп деньги этому не помогли(

+ заселили нас на 4 этаж. все номера с видом на море. прекрасное, красота

+- питание. еда нормальная, на 4-. иногда было сложно найти себе что-то нейтральное (предпочитаю европейскую кухню). и ребенка иногда кормили овощами/фруктами, а хотелось бы какую-нибудь кашу и тд. по утрам делают омлеты, в обед пасту, на ужин на гриле рыбу (но ее везде пережаривают, везде!!)

- выселение в 12. вылет у нас был вечером. сняли браслеты и все, можешь только на пляже находиться. неприятно как-то. неужели даже если и 20 человек было бы с поздним выездом, они бы сильно объели всех в столовой. едой запасались заранее, на пляже были до вечера, там же обмылись в душе у бассейна

- анимация. ее нет! про детскую вообще молчу. взрослая. ребят мало на такой отель, они или без сил или им платят мало, короче делать ничего особо не хотят. утром приветственный танец, потом что-то типа зарядки, вечером мини-диско или просмотр мультиков, а потом звали в город на дискотеки ездить. один раз провели у себя в отеле караоке, классное.

- инфра для детей. есть детская площадка. но внизу песок ужасно грязный, с какими-то палками, крошками и тд. босиком не побегать. домики детские всегда были закрыты. для детей больше ничего замечено не было.

+ кроватку детскую предоставили бесплатно по 1 требованию

- интернет. вай-фай есть у ресепшена, но там столько людей собирается, что хватит только написать сообщение. никаких звонков и работы не получится

- огроооооомный минус за еду. был завтрак/обед/ужин а между ними никакой еды нет. были в баре булочки штук 10, которые разобрали за 2 минуты и все. если пропустил обед, то будешь голодным до вечера

+- до города и достопримечательностей ехать на такси. ребята злые, хотят всегда побольше денег. до города мы доехали за 15$ и наслушались говна в свой адрес много.

+ сам шарм красивый, есть где погулять, куда сходить в кафе.

+ экскурсии. брали самостоятельно, дешевле, чем у то и чем в отеле.

в целом, отель советую, если они еще поправят минусы с едой, анимацией, то будет супер. хотели осенью 2022 сюда ехать, посмотрели цены и передумали. за 250к+ на троих это не стоит того

Фото туриста отеля

Пляж

дальний пляж. около 15 минут вдоль моря направо от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
анимация еда
Добавлено 07.06.22 09:28 (2 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 30.08.22

Египет для себя я закрыл давно).

22:52 29.11.22

Отели с песочком, а не понтонами есть ближе к Старому городу. Гляньте.
Касаемо Шератона. Там же есть две бухточки в ста метрах правее пирса (где стоят лодки). Риф в 75-100 метров, до него и плавный заход и разные глубины.
Анимация, я так понимаю, явление сезонное: в ноябре-декабре 2021 там была команда с девушкой Алисой. Все дети были в нее влюблены и до сих пор требуют, чтобы мы поехали к ней в Шератон.

Насчет закрытой территории и общей ситуации. Управляющий сказал, что денег на содержание отеля, как и у 99% курортных гостиниц нет. Отрасль лихорадит: то террористы, то ковид, то военная операция и конца и края нет. Кредитов на развитие тоже не дают. Грустно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)