Регистрация: 21.04.17
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
19.05.22 - 02.06.22

Отличный отель!

Начну с дороги. Прилетели в аэропорт Мугла (Бодрум). На микроавтобусе чуть больше 2 часов езды. До Мармариса дорога спокойная. Самый жесткий серпантин начинается от Мармариса до посёлка Турунч, где и располагается отель. Виды, конечно, потрясающие, любители горных пейзажей оценят. Но жена и сын слегка нервничали))) я же воспринимал серпантин как аттракцион))

Заселили нас сразу. Мы приехали в 12:30. Дали хороший номер стандарт с видом на бассейн и море. Красота! Мебель, да и дизайн номера желательно обновить. Но работало все, никаких проблем не возникло за все время. Кондиционер просто сказка))) спасал каждую ночь от духоты. Постельное и полотенца белоснежные, чистые. Меняли раз в 2 дня.

Территория отеля чистая, ухоженная. Работяги постоянно с метелками, швабрами, пылесосами, граблями носятся, все подчищают. Молодцы! Но! Мы приехали 19 мая, людей в отеле было мало, прям очень. Поэтому мусора не было нигде. Но после 25 мая отель начал заполнятся. Человек 300-400 заехали. И тут уборщики уже не справлялись. Появилась грязь, мусор…. Очереди за едой… стало некомфортно. Но опять же, персонал за вечер-ночь наводил порядки и с утра опять чистота, пока люди не повылазят из номеров)))

Русских было мало. В основном поляки и англичане. На фоне всех политических событий АБСОЛЮТНО НИКАКИХ конфликтов не возникало!!! Вот прям даже взгляда косого не бросали!!! Общался с барменами, официантами, персоналом все ооочень дружелюбны!!! Меня даже турецкому языку учили, а я их русскому. Кстати, по русски там не говорят, пару слов знают. Все разговоры онли инглиш, или жесты руками)))) в общем, проблем с пониманием друг друга не возникнет!

Еда. О боги! Кормили великолепно! За 15 дней еда ни разу не надоела!!! Говядина просто сказка, не резиновая, а тает во рту!! Баранина, курица, рыба…. Жаренные, варенные, паренные, на гриле… как захочешь. Овощи, фрукты, салаты…. Мне понравилось, что у них не было 150 видов салата из одного и тоже ради «изобилия». Все четко и грамотно подано. И кстати, ковидных ограничений не было- сам накладываешь себе! Как в старые добрые)))) В общем, от кухни я просто в восторге! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Отель чисто семейный. Все семьи с детьми. Но для молодежи, которые хотят потусить, аниматоры ночью открывают клуб-бар. Музыка, танцы, алкоголь все дела. Клуб закрытый, поэтому спать не мешают. Аниматоры активные, позитивные, а самое главное ненавязчивые! С утра до вечера развлекают отдыхающих играми, танцами…..

Аквапарк

Вид с горы, на которой турецкий флаг

Пенная дискотека на пляже

Александр оценил сервисы

Кухня персонал территория расположение аквапарк
Нет
Добавлено 07.06.22 09:32 (2 507 символов в тексте)

01:57 17.06.22

Добрый день! подскажите как обстоят дела с картами МИР на курорте и в отеле? принимаются?

11:05 17.06.22

Добрый день! В отеле МИР точно не принимается. В Турунче искали и не нашли, где можно снять или расплатиться. В Мармарисе есть пару банкоматов с которых можно снять деньги (это по словам отдыхающих). Я брал с собой наличку доллары.

15:57 19.06.22

спасибо!

18:28 23.06.22

здравствуйте...подскажите вход в море пологий???с детьми удобно???алкоголь местный????????свежевыжитый сок был или платный????отель уставший или терпимо??????

11:06 24.06.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с полотенцами (выдают ли их) и какой там алкоголь?

07:11 26.06.22

Сергей, вход в море пологий, для детей самый раз! Алкоголь местный, но на баре в лобби (около ресепшена) есть импортный алко. Сока не было. Свежевыжатый покупали в поселке, 200 рублей - 0,5л. Отель не уставший, очень даже все прилично и хорошо выглядит.

02:43 30.06.22

Доброго времени суток, Александр, подскажите как добраться до самого посёлка Турунч( можно ли пешком или только лодка или автобус) и есть ли возможность самостоятельно( без экскурсий) съездить до Ичмелер или Мармарис?
Заранее благодарю!

13:35 02.07.22

До Турунча рукой подать! Слева от пляжа есть пирс с лодками, идете по нему и через 5 минут вы в поселке) Мы самостоятельно катались в Мармарис на водном такси, 75 лир (300 рублей) с человека. Там же на пирсе стоят такси.

15:10 13.07.22

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с инетом, на территории? Везде ли ловит? Платный ли?

08:22 20.07.22

Добрый день! Интернет более менее норм. Ловит в номере, на бассейне, в зоне обеда/ ужина, даже на пляже. Бесплатно!

15:19 03.08.22

добрый день, у вас очень хороший отзыв об отеле, а не могли бы вы подсказать как там оборудована территория для людей с ограниченными возможностями. есть ли пандусы и выход к морю пологий или лестницы?
благодарю

15:27 26.08.22

Добрый день, а расскажите в каком корпусе вы жили? Я переживаю что номера более менее только в А,B,С. А вот Д и Е наверное совсем плохие. Что можете рассказать? И как попасть в хороший корпус?