Регистрация: 23.09.17

мае 2022
22.05.22 - 31.05.22

4.2

Майский отдых в Дрите

Доброго времени суток! Хочу добавить свой отзыв о данном отеле.

Летел ночным рейсом на турецких авиалиниях.Очень даже не плохо..Кормят и поят вполне прилично.Можно выпить немного вина или пива.До отеля добрался меньше чем за 2.5 часа,что весьма даже супер. Заселили сразу в 10 ч. утра.Без проблем. Номер вполне приличный,чисто,убирали каждый день,меняли полотенца.Особых нареканий нет.Телевизор только маленький и всего лишь 2 канала русскоязычных и все про украину трепотень. Но не за этим и ехал в принципе.Все,что было в номере работало исправно.Питание разнообразное,но мне немного не хватало мяса.Рыбу не ем,но она периодически тоже была. Котлеты из субпродуктов я вобще не ем и сосиски.Они как вата,безвкусные.Курица была практически всегда,много очень свежих овощей и горячих блюд из овощей.Заправленные салаты не ем принципиально,но они были,вплоть до оливье.Про десерты не буду,их много и на любой вкус.Но скажу сразу,что фруктов могло быть и по больше.Яблоки ,апельсины и арбуз это не все,что созрело в это время.Алкоголь как и везде так себе.Текила более менее ничего.Пиво и водку не пью,поэтому не пробовал.Джин не зашел.Море сначала было прохладное и немного штормило.Но потом все наладилось и к середине отдыха все стало супер.В целом отдых удался,несколько раз были шоу программы и живая музыка.Есть площадка для игры в волейбол,играли и в водное поло.Но в целом отель именно для тихого не шумного,пенсионерского отдыха. Пожилых людей очень много. Предупреждаю сразу любителей бухать по ночам в лобби и шуметь,из отеля дадут пинком под сраку.Случаи уже были.Видимо администрация очень принципиальна к этому относится.Персонал отеля приветливый,многие говорят по русски.Шубы и кожу не покупал,не интересно. В общем отдохнул нормально,накупался,наелся и загорел. Плюсов больше гораздо чем минусов.Наверное второй раз бы не поехал,но это только от любви к разнообразию.

Дмитрий оценил сервисы

Приятная зеленая территория вполне приличное питание хороший пляж приветливый персонал.
Мне не хватало фруктов и немного мяса мало развлечений мало русскоязычных каналов на тв
Добавлено 07.06.22 11:15 (1 881 символов в тексте)